все части фильмов » Мегрэ (Роуэн Эткинсон) смотреть онлайн
Мегрэ (Роуэн Эткинсон) все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мегрэ расставляет сети все части

Maigret Sets a Trap
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мегрэ расставляет сети все 4 части по порядку онлайн год 2016 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мегрэ расставляет сети. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мегрэ расставляет сети все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год: 2016 - 2017
  • Страна: Великобритания, Венгрия
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Эшли Пирс
  • В ролях: Роуэн Эткинсон, Лео Стаар, Шон Дингуолл, Александр Кэмпбелл, Бет Кук, Жофия Ри, Колин Мейс, Хью Саймон, Лео Хаттон, Иэн Бартоломью
6.894
7.1
Мегрэ расставляет сети (ТВ, 2016)
Комиссар Мегрэ невероятно талантлив в раскрытии преступлений. И прямо сейчас ему нужно сосредоточиться на поимке опасного преступника. Он бродит по округе и убивает женщин. Вот только полиция, пока что, не смогла его схватить. Но у опытного комиссара есть свои ловушки, которые точно должны сработать.


Мертвец детектива Мегрэ (ТВ, 2016)
В один из дней комиссар получил странный звонок от незнакомого мужчины. Он говорит о том, что ему угрожает смертельная опасность. К великому сожалению, Мегрэ не сумел спасти этого парня от смерти. И после этого он пообещал себе, что любой ценой отыщет этого преступника и посадит его за решетку на долгие годы.


Мегрэ: Ночь на перекрёстке (ТВ, 2017)
Мегрэ уже несколько часов ведет сложный допрос. Но он так и не может добиться желаемого признания. Обычно, все проходит немного проще. И в какой-то момент комиссар начинает задумываться о том, что если этот парень на самом деле не имеет отношения к этому притуплению. Или же он всего лишь искусный лжец.


Мегрэ на Монмартре (ТВ, 2017)
Мегрэ берется за новое расследование. На этот раз жертвами оказались девушка и известная графиня. Мужчина пытается узнать, что именно их связывало. И внезапно наружу начинает всплывать страшная тайна, которая расставляет все по своим местам. Но преступник до сих пор не найден. А это сейчас самое главное. Если вам понравился Мегрэ расставляет сети все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мегрэ (Роуэн Эткинсон) по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мегрэ (Роуэн Эткинсон) на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мегрэ расставляет сети 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. swint68
    swint683 августа 2023 07:03
    Эткинсон отлично передал образ Мегрэ.
    Он в книжках такой же неторопливый и флегматичный.
    Роуэн Эткинсон в роле Мегрэ оказался вполне удачным, хотя не совсем привычно видеть мистера Бина в такого рода фильмах.
    Хорошо, что создатели фильмов принципиально ничего не меняли в угоду излишней и неуместной зрелещности.

    Очень точно предана атмосфера Парижа 50-х годов.
    А именно это почти полное отсутствие на улицах арабов и негров, что и было в реалиях того времени.
    В отличиии от современного Парижа.
  2. Гость Наталия
    Гость Наталия12 апреля 2023 12:18
    Мне понравилось. Не люблю Эткинсона из-за роли глупого мистера Бина. Но тут просто разрыв шаблона. На Эткинсона я посмотрела по другому. Серьёзная роль ему удалась. Жаль, что нет продолжения.