все части фильмов » Ловушка на Луне все части смотреть онлайн
Ловушка на Луне все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ловушка на Луне все части

Moontrap
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ловушка на Луне все 2 части по порядку онлайн год 1988 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ловушка на Луне. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ловушка на Луне все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика
  • Год: 1988 - 2017
  • Страна: США
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роберт Дайк
  • В ролях: Уолтер Кениг, Брюс Кэмпбелл, Ли Ломбарди, Роберт Курц, Джон Дж. Саундерс, Ривис Грэхэм, Том Кейс, Джуди Левитт, Рубен Ябуку, Даг Чайлдз
5.309
4.9
Людей на протяжении всей своей жизни волнует вопрос о существовании помимо них ещё какой-либо формы жизни в рамках имеющейся вселенной. И нередко эти вопросы заставляют их снаряжать целые экспедиции, которые отправляются в открытый космос. Они рискуют не просто умереть, но погибнуть от рук неизвестных существ, вероятно, существующих на просторах Млечного пути. Оба фильма, снятые с весьма серьёзным интервалом между ними, повествуют как раз о таких экспедициях, а отсылки к этим фильмам можно встретить даже в вышедшем в этом году «Падении Луны». Первый из фильмов рассказывает об экспедиции НАСА, в которой участвуют два самых опытных астронавта тех лет. Во время полёта их ждёт незабываемое зрелище в виде настоящего инопланетного корабля. Опознать его инопланетный статус не составило труда – на Земле подобную конструкцию было бы просто не соорудить. Проникнув внутрь, астронавты приходят в ужас. На корабле обнаруживается труп человекоподобного существа, изрядно посохший от времени, а также кусок металла, впоследствии оказавшийся загадочным устройством. Второй же фильм оставляет астронавтов на Земле, а вместо этого приводит зрителя в пустыню, куда давным-давно упал космический корабль инопланетного происхождения. Один из учёных, решившихся на его обследование, приходит в ужас от тех тайн, которые скрываются под грудами металла. Если вам понравился Ловушка на Луне все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ловушка на Луне все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ловушка на Луне все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ловушка на Луне 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)