все части фильмов » Кэрри все части смотреть онлайн
Кэрри все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Кэрри все части

Carrie
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Кэрри все 2 части по порядку онлайн год 1976 - 1999, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Кэрри. Вы всегда сможете смотреть онлайн Кэрри все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, драма
  • Год: 1976 - 1999
  • Страна: США
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Брайан Де Пальма
  • В ролях: Сисси Спейсек, Пайпер Лори, Эми Ирвинг, Уильям Кэтт, Джон Траволта, Нэнси Аллен, Бетти Бакли, П.Дж. Соулз, Присцилла Пойнтер, Сидни Лэссик
7.211
7.4
У Кэрри очень большие проблемы дома, ведь ее мать очень набожный человек, поэтому каждая провинность или неверный шаг девушки, сильно сказывается на поступках матери по отношению к ней. В учебном заведении ситуация не лучше – над главной героиней фильма «Кэрри» сильно издеваются одноклассники, ведь она не такая, как остальные. Она – тихий и спокойный подросток, не желающий никому зла и не выбивающийся из общей массы. Все немного меняется в лучшую сторону перед школьным балом, но это оказалось обманом. Там над бедняжкой жестоко пошутили, но никто и представить не мог, чем обернется такой поступок. Выяснилось, что у Кэрри есть особый дар, который только недавно проявился. У нее есть способность к телекинезу, поэтому теперь каждый из ее обидчиков будет жестоко наказан…
«Кэрри 2: Ярость» познакомит с Рэйчел, у которой есть особый дар – телекинез. Такой талант передался ей по наследству от отца, но сама девушка растет в чужом семействе, ведь ее родная мать сейчас находится на лечении в клинике для душевнобольных. Она думает, что такой талант дочки от самого дьявола. Героиня учится в колледже, где всем заправляют футболисты. Свое свободное время они тратили на то, что соблазняли девушек и делали друг другу отметки в журнале об очередной покоренной жертве. И вот Рэйчел познакомилась с парнем из футбольной команды, которого зовут Марк. Он оказался порядочным, в отличие от своих товарищей по команде. Герои искренне полюбили друг друга, но дружки Марка решили сыграть с ними злую шутку. Они сняли на видео их свидание и показали всем присутствующим на вечеринке, которая посвящена победе футбольной команды. Это вывело Рэйчел из себя, поэтому праздник превратился в массовое убийство. Если вам понравился Кэрри все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Кэрри все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Кэрри все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Кэрри 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)