все части фильмов » Книга джунглей смотреть онлайн
Книга джунглей все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Книга джунглей все части

The Jungle Book
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Книга джунглей все 3 части по порядку онлайн год 1967-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Книга джунглей. Вы всегда сможете смотреть онлайн Книга джунглей все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, мюзикл, приключения, семейный
  • Год: 1967-2016
  • Страна: США
  • Время: 78 мин. / 01:18
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вольфганг Райтерман
  • В ролях: Фил Харрис, Себастьян Кабот, Брюс Рейтерман, Джордж Сэндерс, Стерлинг Холлоуэй, Луи Прима, Дж. Пэт О'Мэлли, Верна Фелтон, Клинт Ховард, Чад Стюарт
7.747
7.6
Книга джунглей (1967)
Это добрая история по роману Киплинга о дружбе маленького мальчика с животными джунглей. Маугли вырастили волки в своей стае. Однако стая решила, что его нужно вернуть к людям, ведь на него охотится злой тигр Шер Хан. Сопровождать мальчика берется пантера Багира. Маугли ждет много новых знакомств и приключений по дороге в деревню: его украдут обезьяны, он встретит Балу и познакомится с удавом Каа.

Книга джунглей 2 (2003)
Продолжение истории мальчика, выросшего в диких джунглях. Маугли вернулся в деревню и снова живет среди людей. Но он слишком сильно скучает по джунглям, поэтому принимает решение вернуться к старым друзьям. Балу и Багира с радостью встречают своего Маугли. Но злой Шер Хан не забыл своего обидчика: он все еще мечтает отомстить дерзкому мальчишке. Маугли снова ждут весёлые приключения, полные опасностей, но парень справится со всеми трудностями, а верные друзья помогут ему. Если вам понравился Книга джунглей все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Книга джунглей по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Книга джунглей на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Книга джунглей 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)