все части фильмов » Киборг смотреть онлайн
Киборг все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Киборг все части

Cyborg
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Киборг все 10 части по порядку онлайн год 1989-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Киборг. Вы всегда сможете смотреть онлайн Киборг все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год: 1989-2017
  • Страна: США
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Альберт Пьюн
  • В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дебора Рихтер, Винсент Клин, Алекс Дэниелс, Дейл Хэддон, Блэйз Лунг, Ральф Мёллер, Хейли Питерсон, Терри Батсон, Джексон «Скала» Пинкни
6.007
5.1
Человечество отчаянно борется с новой эпидемией, которая с каждым днем отнимает все больше жизней. Ученые понимают, что если ничего не предпринять, скоро люди попросту вымрут. Они пытаются изобрести вакцину. Достичь нужного результата оказывается непросто. Не жалея сил, герои трудятся на благо человечества. Им удается приблизиться к своей цели. В это время в стране активизируются опасные преступники. В происходящем они видят возможность заявить о себе. Нью-Йорк оказывается под их контролем. Именно в этом городе находится информация, необходимая ученым для создания вакцины. Они понимают, что простой человек справиться с преступниками не сможет, поэтому создают девушку-киборга. Вместе с проводником она должна добраться до Нью-Йорка и достать нужную ученым информацию. Герои отправляются в долгое путешествие, в ходе которого переживают множество опасных событий. Однажды на них нападают. Девушка остается без напарника. Она нуждается в том, кто сможет провести ее через Атланту, где всем заправляют безжалостные люди. Они хотят заполучить секретную информацию, которой обладает героиня. Отважная девушка делает все возможное, чтобы не допустить катастрофы. Если вам понравился Киборг все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Киборг по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Киборг на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Киборг 10 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Ioda9796
    Ioda97969 июня 2022 08:10
    Есть а этой подборке и провальные фильмы, куда же без них... Но в целом она получилась Отличной) Билли Драго из второго фильма в роли антагониста вообще не смотрится. Все эти его ужимки просто бесят