все части фильмов » Карательный отряд смотреть онлайн
Карательный отряд все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Карательный отряд все части

Force of Execution
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Карательный отряд все 2 части по порядку онлайн год 2013-2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Карательный отряд. Вы всегда сможете смотреть онлайн Карательный отряд все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, криминал
  • Год: 2013-2014
  • Страна: США
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Киони Ваксман
  • В ролях: Стивен Сигал, Винг Реймз, Дэнни Трехо, Брен Фостер, Дженни Гэбриэлль, Марлон Льюис, Гилли Да Кид, Дэвид Хаус, Юджин Хенли, Энди Брукс
4.766
4.4
Карательный отряд (2013)
В прошлом Александр работал на правительство. Герою казалось, что он выполняет благородную работу. Он учился у лучших, с каждым днем становясь сильнее. Череда событий привела к тому, что герой познакомился с криминальным миром. Теперь он влиятельный гангстер. Мужчине удалось добиться в своем деле немалых успехов. Некоторые люди готовы ради него на все. Одним из них является Хурст. Несмотря на молодой возраст, киллер способен выполнять сложнейшие задания. Он делает свою работу быстро и без лишнего шума. Александр ценит героя. Однажды киллер совершает ошибку, которую гангстер не может простить. Он наказывает подопечного. Спустя некоторое время враг Александра предпринимает попытки от него избавиться. Гангстер понимает, что ему не обойтись без Хурста. Он обращается к нему за помощью.

Хороший человек (2014)
Александр - военный. Боевым действиям герой посвятил всю свою жизнь. Он ничего не знает о спокойных буднях без жестокости. В работе мужчина нашел свое призвание, поэтому думает только о ней. Однажды он отправляется в Ирак. Там он становится свидетелем ужасных событий, которые его меняют. Герой понимает, что больше не хочет воевать. Он мечтает о жизни, в которой нет места звукам выстрелов и безумным глазам кровожадных существ, именующих себя людьми. В это время Сэм сталкивается с трудностями. Мужчину обвиняют в совершении серьезного преступления, а его сестру похищают. Александр не может себе позволить оставаться в стороне. Смотря опасности в лицо, он бросает вызов влиятельным людям, для которых человеческая жизнь ничего не значит. Герой отправляется в логово врага. Если вам понравился Карательный отряд все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Карательный отряд по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Карательный отряд на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Карательный отряд 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)