все части фильмов » Карантин смотреть онлайн
Карантин все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Карантин все части

Quarantine
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Карантин все 3 части по порядку онлайн год 2007-2010, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Карантин. Вы всегда сможете смотреть онлайн Карантин все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, фантастика
  • Год: 2007-2010
  • Страна: США, Испания
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Эрик Даудл
  • В ролях: Дженнифер Карпентер, Стив Харрис, Джей Эрнандес, Джонатон Шек, Коламбус Шорт, Эндрю Фисцелла, Раде Шербеджия, Грег Джерманн, Бернард Уайт, Даня Рамирес
6.257
5.9
Анжела - журналистка. Женщина мечтает о большой карьере. Она пытается сделать свои репортажи интересными. В работе героиня видит свое призвание. Ей она уделяет большую часть своего времени. Она представляет будущее, в котором получит славу и признание. Женщина точно знает, что сделала правильный выбор, поэтому изо всех сил старается достичь успеха. Осуществить задуманное оказывается непросто, однако она не сдается. Окружающим ее людям кажется, что работа журналиста проста. Они не знают, что порой Анжеле приходится бывать в ужасных местах и сталкиваться с опасными людьми. Ей нелегко, но она всегда может рассчитывать на поддержку своего оператора, готового пойти за ней куда угодно. Вместе герои пытаются вывести журналистику на новый уровень. Им не чужд страх, но они всегда готовы отправиться туда, где они нужны. Попытки снять интересный репортаж нередко приводят к неожиданным последствиям. Однажды Анжела и оператор отправляются на очередное задание. Они должны снять репортаж о работе пожарных. Борцы с огнем получают вызов, ничем не отличающийся от других. Только на месте они понимают, что столкнулись со злом, которого до сих пор не знали. Герои встречают неуравновешенную женщину, не желающую следовать их указаниям. Они пытаются ее спасти, но у них ничего не выходит. Кажется, что героиня ненавидит каждого, кто встречается на ее пути. Она кричит на пожарных и даже пытается от них избавиться. Герои отказываются сдаваться. Они обещают себе сделать все, чтобы спасти женщину. Их попытки достичь желаемого приводят к тому, что они оказываются изолированными от внешнего мира. Если вам понравился Карантин все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Карантин по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Карантин на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Карантин 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)