все части фильмов » Исчезновение на берегу озера смотреть онлайн
Исчезновение на берегу озера все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Исчезновение на берегу озера все части

Le mystère du lac
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Исчезновение на берегу озера все 3 части по порядку онлайн год 2015-2020, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Исчезновение на берегу озера. Вы всегда сможете смотреть онлайн Исчезновение на берегу озера все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, криминал, детектив
  • Год: 2015-2020
  • Страна: Франция
  • Время: 52 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Жером Корнюо
  • В ролях: Барбара Шульц, Мари-Анн Шазель, Ланник Готри, Филипп Дюкен, Армель Дойч, Сириль Леконт, Венсан Деньяр, Клер Боротра, Лоран Бато, Эмили Кан
6.657
6.8
Все три сериала родом из Франции и связаны во многом главными героями, а также местом, где разворачивается сюжет. Главных героев зовут Лиз и Кловиз, и они – детективы, расследующие загадочные происшествия в городке Анси.
Первый сериал, вышедший в 2015 году, обнажает завязку всей истории – Лиз прибывает в Анси со своими целями – уходом за престарелой родственницей, однако узнаёт о пропаже девушки, что заставляет её задуматься – ведь 15 лет назад при тех же обстоятельствах пропали две её подруги. Задача Лиз и Кловиса – найти связи между этими событиями и распутать дело.
Во втором сериале, премьера которого состоялась в 2017 году, главные герои уже стали полноценной семьёй, теперь у них есть сын Том, которого никак нельзя подставлять под удар – мальчику ещё нет и года. Однако неизвестный убийца продолжает терроризировать скромный французский городок, убивая ни в чём не повинных девушек. Поэтому главные герои снова в работе. Тот же ли это человек или же это некто более опасный?
Третий сериал привносит в жизнь Анси новую краску, словно срисованную с настоящего времени – город поражает доселе неизученный, да к тому же ещё и убивающий всех и вся вирус. Удастся ли остановить целую череду смертей и спасти город от вымирания? Если вам понравился Исчезновение на берегу озера все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Исчезновение на берегу озера по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Исчезновение на берегу озера на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Исчезновение на берегу озера 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)