все части фильмов » Замороженный калифорниец смотреть онлайн
Замороженный калифорниец все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Замороженный калифорниец все части

Encino Man
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Замороженный калифорниец все 2 части по порядку онлайн год 1992-1996, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Замороженный калифорниец. Вы всегда сможете смотреть онлайн Замороженный калифорниец все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 1992-1996
  • Страна: США
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лес Мэйфилд
  • В ролях: Шон Эстин, Брендан Фрейзер, Поли Шор, Меган Уорд, Робин Танни, Майкл ДеЛуис, Патрик Ван Хорн, Далтон Джеймс, Рик Дукомман, Ке Хюи Куан
6.305
5.8
Однажды старшеклассники Дэйв и Стон решили попробовать построить бассейн. Но в процессе раскапывания земли для дальнейшей подготовки фундамента под бассейн парни наткнулись на странный предмет. Подойдя поближе, юноши увидели льдину. Внутри неё находился человек. Он не был похож на обычного представителя человеческой расы. Всё выглядело так, как будто он ещё не до конца эволюционировал. Юноши подбирают глыбу и выносят её в гараж, где ледник начинает оттаивать. Когда ледника не стало, глаза открыл пещерный человек. Далёкий предок человечества обнаружил себя в совершенно другом мире. Выйдя на улицу, ледяной узник напал на мусоровоз, приняв его за мамонта.
Путём обмана и некоторых махинаций, у парней получается убедить остальных в том, что пещерный человек является эстонским студентом по обмену. Но далеко не все в это верят и начинают копать под них, желая узнать. Первым обо всём догадался Линк, но протагонисты заключают с ним сделку, чтобы он ничего не рассказал. Вторым об этом узнал Мэтт, который ждал момента разоблачить «эстонца». Но ситуация сложилась так, что раскрытие могло сыграть и против разоблачителя. В итоге все оказались в выигрыше. Линк стал популярным, а главные герои получили внимание со стороны противоположного пола и построили бассейн. Однако в той же Калифорнии другая группа друзей и подруг находит ледник с пещерным человеком, но уже женского пола. Если вам понравился Замороженный калифорниец все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Замороженный калифорниец по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Замороженный калифорниец на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Замороженный калифорниец 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)