все части фильмов » Заклятие смерти смотреть онлайн
Заклятие смерти все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Заклятие смерти все части

Bi Xian
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Заклятие смерти все 3 части по порядку онлайн год 2012-2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Заклятие смерти. Вы всегда сможете смотреть онлайн Заклятие смерти все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2012-2014
  • Страна: Китай
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ан Бён-ги
  • В ролях: Го Цзинфэй, Ма Шулян, Мэй Тин, У Чао
4.1
Последние пять лет Сяо Ай посвятила работе над новым романом. У китаянки было уже много вариантов наработок произведение, но каждый раз издателю что-то не нравилось, и он отправлял произведение на доработку. Этот раз исключением не стал. Перечитав результат трудов писательницы, руководитель издательства снова отправляет произведение на доработку. Разочарование и боль от невозможности опубликовать произведение постепенно поглощали протагонистку. Ситуацию осложнял и муж, чей тюремный срок за домашнее насилие подошёл к завершению. Она сразу знала, что мужчина направится к ней и захочет забрать с собой сына. Желая избежать не самой приятной встречи, литератор скрывается в одном старом доме. Общая атмосфера Сяо не нравится. Темнота, странные звуки и фотография, пропитанная ужасом. Пережив несколько часов в доме, у женщины получилось переждать пребывание бывшего и вернуться обратно.
Но это был не конец. Спустя два года группа бывших одногруппников, которых связывает самоубийство другой их одногруппницы – Энни. С того момента парни уже не пересекались, но каждый заметил странности. Некоторым начало казаться, что за ними гонится призрак погибшей Энни с целью отмщения. И хоть не у всех получилось выжить, но после этого товарищи не будут прежними. Третья история рассказывает о Сю Лине, которая последние пять лет находилась в психиатрической больницы. Несмотря на свою частичную амнезию, она уверена, что её здесь держат по приказу её деда, чтобы она не смогла увидеться со своей дочерью. Если вам понравился Заклятие смерти все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Заклятие смерти по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Заклятие смерти на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Заклятие смерти 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Алексей шварц
    Алексей шварц26 февраля 2022 23:54
    Отличная подборка ужаса. Всем рекомендую, а то что первая часть не на русском вообще мелочи можно первую найти на просторах сети очень легко!
  2. Гость Стас
    Гость Стас23 февраля 2022 21:15
    Первый фильм без перевода и субтитров. Учите китайский