все части фильмов » Жилой комплекс «Ред Роуд» смотреть онлайн
Жилой комплекс «Ред Роуд» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Жилой комплекс «Ред Роуд» все части

Red Road
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Жилой комплекс «Ред Роуд» все 1 части по порядку онлайн год 2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Жилой комплекс «Ред Роуд». Вы всегда сможете смотреть онлайн Жилой комплекс «Ред Роуд» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, детектив
  • Год: 2006
  • Страна: Великобритания, Дания
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Андреа Арнольд
  • В ролях: Кейт Дики, Тони Кёрран, Мартин Компстон, Натали Пресс, Пол Хиггинс, Эндрю Армор, Кэролин Колдер, Джон Камерфорд, Джессика Энгус, Мартин МакКарди
6.461
6.8
Джеки уже несколько лет работает работает оператором видеокамер. Она наблюдает за регионом Глазго. Наибольшее внимание со стороны девушки удостаивается жилой комплекс «Ред Роуд». Чем вызван такой акцент на комплексе, известно лишь самому оператору. На личном фронте дела у шотландки складываются не лучшим образом. Последнее время она живёт одна. Свои естественные потребности девушка время от времени удовлетворяет с помощью Эйвери. В процессе наблюдения, Джеки замечает на камерах мужчину со знакомым лицом. Это подталкивает её оставить пост и расспросить местных по поводу этого человека. Выяснилось, что мужчину зовут Клайд Хендрисон, вышедший из тюрьмы по УДО. Девушка начинает следить за Клайдом по камерам. Так она узнала маршрут его передвижения. Увидев, что бывший заключённый направляется в бар. Но всё прерывает драка с участием его друга, которую Хендрисон останавливает. Отправив товарища домой, он завязывает диалог с Джеки. Девушка форсирует события, и они уже занимаются сексом. После полового акта девушка звонит в полицию и жалуется об изнасиловании. Полицейские прибывают и арестовывают мужчину. Об этом узнаёт товарищ обвинённого и хочет узнать мотивацию оператора. Он рассказывает, что Клайд причастен к убийству её мужа и дочери. Но через некоторое время девушка отказывается от обвинений и британца освобождают.
Параллельно с этим развивается история Альфреда. К 64 годам мужчина потерял связь со своей семьёй, а здоровье уже далеко не самое лучшее. Это и подталкивает старика исправить своё положение. Если вам понравился Жилой комплекс «Ред Роуд» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Жилой комплекс «Ред Роуд» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Жилой комплекс «Ред Роуд» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Жилой комплекс «Ред Роуд» 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)