все части фильмов » Соник смотреть онлайн
Соник все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Соник все части

Sonic
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Соник все 4 части по порядку онлайн год 2020-2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Соник. Вы всегда сможете смотреть онлайн Соник все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, комедия, фантастика, приключения
  • Год: 2020-2022
  • Страна: США, Япония, Канада
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джефф Фаулер
  • В ролях: Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф, Адам Палли, Джим Керри, Ли Мадждуб, Том Батлер, Фрэнк Ч. Тёрнер
6.58
6.5
Ещё в далёком детстве у человекоподобного синего ежа Соника проявлялись суперспособности. Опекун Сонника, Длинный Коготь, советовала ему скрывать свои сверхспособностей. Но еж это игнорировал и не стеснялся их использовать. Привело это к нападению племени ехидн, которое захотело завладеть протагонистом. Когда поселение находилось в огне, Длинный Коготь хватает главного героя и пытается улететь. Но её подстреливают. Рана оказалась смертельной. Перед гибелью она даёт Сонику мешочек с кольцами, с помощью которых можно перемещаться между измерениями. Миром, куда антропоморфному существу предстояло отправиться, стала Земля.
На Земле Соник скрывался от людей около десяти лет. Протагонист живёт в лесах возле провинциального городка Грин-Хиллз. За всё время его нахождения на этой планете главному герою стало скучно от отсутствия друзей. От скуки он наблюдал за бытом людей. Больше всех Соника впечатлили шериф Том Ваковски и его жена. После очередной партии в бейсбол с самим собой Соник был в этот раз слишком эмоциональным. Это привело к мощному ЭМИ, выведшему из строя всю электронику северо-запада США. Это побуждает высшие инстанции правительства начать исследование причины ЭМИ. Главным исследователем становится доктор Роботник. У него и получается установить, что источником является инопланетное существо. Так исследователь начинает преследовать Соника, но благодаря своим силам и друзьям, у него получилось избежать участи объекта для исследований. Однако Роботник скрывается, чтобы снова набрать силу и обзавестись союзниками. Если вам понравился Соник все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Соник по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Соник на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Соник 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. ной филон
    ной филон24 января 2023 16:40
    6 плеер соника в кино не работает 

    можете в сонике 2 в кино добавить сервер в котором можно поставить 4k?
    1. admin
      adminАдминистраторы27 января 2023 12:33
      Добавил, спасибо