все части фильмов » Живым или мёртвым смотреть онлайн
Живым или мёртвым все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Живым или мёртвым все части

Dead or Alive: Hanzaisha
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Живым или мёртвым все 3 части по порядку онлайн год 1999-2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Живым или мёртвым. Вы всегда сможете смотреть онлайн Живым или мёртвым все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
  • Год: 1999-2002
  • Страна: Япония
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Такаси Миике
  • В ролях: Рики Такэути, Сё Аикава, Рэндзи Исибаси, Хитоси Одзава, Синго Цуруми, Каору Сугита, Данкан, Сю Эхара, Сэи Хираидзуми, Хиротаро Хонда
6.088
6.8
Недавно Рюичи вместе со своими друзьями создали преступную группировку. Она маленькая, но держит в страхе район Синдзюку. Среди жителей района о них ходит слава бешенных псов, нападающих на что-угодно, если это поможет им разбогатеть. Так недавно они ограбили грузовик, доверху набитый йенами. Быстро обчистив транспортное средство, бандиты скрылись. Однако преступники не знали, что грузовик предназначался для одного из членов якудзы - Аоки. Когда информация о налёте дошла до самых высокопоставленных членов семьи, преступный синдикат решил наказать налётчиков, натравив на них полицейских. За расследование берётся детектив Доджима, к которому лично пришёл Аоки.
О том, что под них копают полиция на пару с якудзой, налётчики узнали моментально. И те начали собственную охоту на тех, кто собирается их устранить. В результате тихой войны погибает семья Доджимы. Но и банда потеряла многих людей. Полицейский перед тем, как покинуть Японию, решает расправиться с остатками преступников. Добравшись до доков, следователь и преступники сталкиваются в последний раз. Но их столкновение оставляет на месте Японии огромный кратер. В «новом» мире якудза и триады решают начать войну за территории. Чтобы победить, преступники не стесняются прибегать к услугам наёмников. В числе киллеров, поучаствовавших в этом конфликте, оказался и Мизуки. После очередного выполненного заказа, за поеданием лапши убийца вспоминает детство, когда его руки не были залиты кровью. Это и заставляет его отказаться от убийств. После того, как он помог одной семье, тот скрывается.
В XXVIII столетии японцам предстоят тяжёлые испытания. Если вам понравился Живым или мёртвым все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Живым или мёртвым по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Живым или мёртвым на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Живым или мёртвым 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)