все части фильмов » Земля вампиров смотреть онлайн
Земля вампиров все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Земля вампиров все части

Stake Land
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Земля вампиров все 2 части по порядку онлайн год 2010-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Земля вампиров. Вы всегда сможете смотреть онлайн Земля вампиров все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, драма
  • Год: 2010-2016
  • Страна: США
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джим Микл
  • В ролях: Коннор Паоло, Грегори Джонс, Трэйси Ховел, Даниэль Харрис, Ник Дамичи, Джеймс Годвин, Тим Хаус, Марианн Хэйгэн, Стюарт Рудин, Адам Скаримболо
6.131
6.5
Земля вампиров (2010)
На Земле появился жуткий вирус, что превращает людей в вампиров. Они же в свою очередь нападают на людей и убивают их, а те, кого они укусили, становятся такими же монстрами. Вся Америка находится во власти кровожадных существ, однако ходит слух, что где-то за границей Канады есть клочок земли, куда вампиры ещё не добрались. Семью Мартина убили вампиры, но ему повезло, ведь он встречает охотника на вампиров, что предлагает ему отправиться вместе с ним на север. По дороге к ним присоединяется беременная Белль. А позже им придётся столкнуться с сумасшедшими фанатиками.

Земля вампиров 2 (2016)
Вампиры почти полностью вытеснили человеческую расу. Оставшиеся в живых люди существуют в полном хаосе, ужасе и страхе. Попытки спастись приводят либо к появления фанатичных групп, поклоняющимся вампирам, либо же к появлению каннибалов. Главный герой первого фильма Мартин уже вырос и стал настоящим мужчиной. Он завел себе семью, и спокойно жил в доме, пока на него однажды не напала группа упырей, убивших всех членов его семьи. Вторая потеря семьи рождает в нём непреодолимое желание мести. Однако мужчина понимает, что в одиночку он не справится, поэтому он отправляется на поиски своего давнего друга, которого многие знают как Мистера, ведь однажды он уже помог ему в трудную минуту. Если вам понравился Земля вампиров все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Земля вампиров по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Земля вампиров на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Земля вампиров 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)