все части фильмов » Здесь кто-то есть... смотреть онлайн
Здесь кто-то есть... все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Здесь кто-то есть... все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Здесь кто-то есть... все 2 части по порядку онлайн год 2010-2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Здесь кто-то есть.... Вы всегда сможете смотреть онлайн Здесь кто-то есть... все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, мелодрама
  • Год: 2010-2011
  • Страна: Россия
  • Время: 45 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Николай Крутиков
  • В ролях: Никита Салопин, Галина Шевякова, Луиза-Габриэла Бровина, Марина Ерисова, Анастасия Борисова, Михаил Гаврилов-Третьяков, Марина Кондратьева, Мария Горбань, Петр Кислов, Анна Носатова
7.293
Здесь кто-то есть… (сериал 2010)
Лариса и Дмитрий Проскурина вместе со своими детьми переезжают в новый дом. И уже буквально с первых дней в нём начинают творится странные и жуткие вещи. Загадочные звуки, самовольные предметы и предчувствие, что так и вопит во весь голос, что «здесь кто-то точно есть!». На фоне странных происшествий в доме, его жильцы испытывают стресс, что становится основой для конфликтов. Самой первой встречает призрака дочь Проскуриных – Анечка. Она заводит себе друга, с которым играет, разговаривает, и он даже помогает ей делать уроки. Мальчик может появится из неоткуда, и точно также исчезнуть. Девочка рассказывает про своего друга родителям, но те считают, что это лишь плод детской фантазии. На самом деле в доме живут призраки убитых детей, что желают отмстить своему убийце. Так какое же отношение к этому всему имеет семья Проскуриных?

Здесь кто-то есть: Искупление (сериал 2011)
На Ларису Проскурину кто-то нападает в собственном доме. На и это ещё не всё, ведь мистические и жуткие события продолжают происходить в доме. Призраки не собираются успокаиваться, пока их убийца не будет наказан, именно поэтому семья Проскуриных находится в огромной опасности. Неизвестно, кто из семьи пострадает следующим, и удастся ли найти убийцу Алисы и Антона. Смогут ли Проскурины разгадать все тайны дома и снова жить прежней жизнью? Если вам понравился Здесь кто-то есть... все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Здесь кто-то есть... по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Здесь кто-то есть... на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Здесь кто-то есть... 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)