все части фильмов » Железный кулак смотреть онлайн
Железный кулак все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Железный кулак все части

The Man with the Iron Fists
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Железный кулак все 2 части по порядку онлайн год 2012-2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Железный кулак. Вы всегда сможете смотреть онлайн Железный кулак все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик
  • Год: 2012-2014
  • Страна: США, Гонконг
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: RZA
  • В ролях: RZA, Рассел Кроу, Люси Лью, Байрон Манн, Джейми Чон, Рик Юн, Дэйв Батиста, Кунг Ле, Гордон Лю, Чэнь Куаньтай
5.667
5.4
Железный кулак (2012)
Древний феодальный Китай. Талантливый кузнец лучше всех в округе может делать оружие. И может снабдить всех тех, кто только может ему достойно заплатить. А в то время в Китае было довольно опасно находиться. Именно поэтому каждому хотелось иметь оружие, чтобы суметь защититься, спасти своих близких и чувствовать себя хоть немного в безопасности. К сожалению, это могли себе позволить далеко не все люди. Денег катастрофически не хватало. Но борьбе кунг-фу мог обучиться каждый желающий. Для этого было необходимо лишь терпение, умение все запоминать и правильно применять каждый из своих навыков.

Железный кулак 2 (2014)
Ли Кунг работает самым обычным шахтером. Как-то раз, возвращаясь обратно домой, мужчина замечает перед собой раненного человека. Посоветовавшись со своей женой, Ли принимает решение забрать его домой и обеспечить всем необходимым. Он ведь привык помогать всем нуждающимся. Они довольно долго его лечили и старались поставить на ноги. Однако они никак не ожидали, что этот парень начнет конфликтовать с местной бандой. Это очень опасные люди. И все вокруг предпочитают не связываться с ними лишний раз. И теперь, у семьи которая его спасла, так же намечаются серьёзные проблемы. Вот только они не знают как это исправить. Если вам понравился Железный кулак все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Железный кулак по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Железный кулак на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Железный кулак 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)