все части фильмов » Добро пожаловать смотреть онлайн
Добро пожаловать все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Добро пожаловать все части

Welcome
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Добро пожаловать все 2 части по порядку онлайн год 2007-2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Добро пожаловать. Вы всегда сможете смотреть онлайн Добро пожаловать все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 2007-2015
  • Страна: Индия
  • Время: 150 мин. / 02:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Анис Базми
  • В ролях: Акшай Кумар, Катрина Каиф, Нана Патекар, Анил Капур, Пареш Раваль, Суприя Карник, Фероз Кхан, Малика Шерават, Санджай Мишра, Sherveer Vakil
7.127
7
Добро пожаловать (2007)
Доктор Гунру руководит клиникой и его авторитет среди коллег и пациентов в индийском городе неоспорим. Этот человек полностью доволен тем, как сложилась его жизнь и карьера и теперь больше всего мечтает повлиять на судьбу своего любимого племянника Раджива, которому давно пора остепениться и завести семью, но обязательно с порядочной девушкой. Поскольку у молодого человека только ветер в голове, дядя берет на себя эту задачу, но пока что все безрезультатно. Переборчивый парень отметает каждую из предложенных кандидатур, предпочитая холостяцкий образ жизни.
Знакомство с красавицей Санджан меняет взгляды Раджива на свободные отношения. Он без ума влюбляется в умную и воспитанную девушку, на что она отвечает ему взаимностью. Влюбленные планируют больше не расставаться и связать себя брачными узами. Однако тут существует загвоздка, поскольку Удай Шетти – старший брат будущей невесты, крупный и весьма опасный мафиози. С таким человеком доктор Гунру никак не желал бы породнить своего племянника.

И снова добро пожаловать (2015)
Завязав с криминальным прошлым и неплохо при этом обогатившись, герои решили заняться легальным бизнесом, открыв в Дубае собственную гостиницу, зарабатывая честным образом на гостях курортного города. Деньги льются рекой, что позволяет бывшим преступникам в полной мере наслаждаться жизнью в роскоши и достатке.
Участвуя однажды в одном светском мероприятии, парни знакомятся с двумя обворожительными принцессами, прибывшими из Наджафгара – Бабитой и ее красавицей-дочерью Пунам. Однако, как позже выясняется, эти особы на самом деле известные мошенницы, которым нет равным в ремесле обмана. Ничего не подозревающие молодые бизнесмены и лучшие друзья неожиданно становятся соперниками за право завоевать сердце одной из милых дам. Попав на крючок опытных аферисток, герои впервые почувствуют каково это быть жертвой. Если вам понравился Добро пожаловать все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Добро пожаловать по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Добро пожаловать на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Добро пожаловать 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)