все части фильмов » Дым смотреть онлайн
Дым все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дым все части

Smoke
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дым все 2 части по порядку онлайн год 1994-1995, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дым. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дым все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 1994-1995
  • Страна: Германия, Япония, США
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Уэйн Ван
  • В ролях: Уильям Хёрт, Харви Кейтель, Стокард Ченнинг, Хэролд Перрино, Форест Уитакер, Эшли Джадд, Джаред Харрис, Джанкарло Эспозито, Хосе Суньига, Стивен Геведон
7.07
7.4
Дым (1994)
Пять совершено разных людей и пять совершенно разных судеб. Они могли никогда не встретиться. А могли стать близкими друг для друга и полностью изменить жизнь один одного. Всем этим распоряжается судьба. И иногда она бывает слишком коварна.
Пол теперь почти всегда очень рассеян. Все потому что он утратил любимую супругу. У него вошло в привычку ходить за сигаретами в лавку Огги. А он любит фотографировать угол одной и той же улицы. И никто вокруг не понимает, зачем же ему это нужно?
Одного парня, который погружен в свои мысли спасает подросток семнадцати лет. И его жизнь совсем скоро тоже начинает кардинально меняться.

С унынием в лице (1995)
Огги любит философствовать. Но вообще он торгует табаком. Он продолжает делать снимки той самой улице, ему не нравится изменять собственным привычкам. А затем, он затевает съемку документального фильма. Все они бывают в этих местах, посещая магазинчик. У каждого своя жизненная история, и некоторые герои не против ей поделиться. Им приятно поговорить на камеру и быть услышанными. Так уж вышло, что слишком многие ощущают себя совершенно одинокими и никому ненужными людьми. А Огги дал им уникальный шанс все изменить. Надо только им воспользоваться. Глупо будет его упустить. Если вам понравился Дым все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дым по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дым на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дым 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Иван
    Гость Иван17 декабря 2023 07:55
    Когда мужики всю жизнь отвечают за свои поступки - это настоящие люди.