все части фильмов » Достать коротышку смотреть онлайн
Достать коротышку все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Достать коротышку все части

Get Shorty
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Достать коротышку все 2 части по порядку онлайн год 1995-2005, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Достать коротышку. Вы всегда сможете смотреть онлайн Достать коротышку все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, комедия, криминал
  • Год: 1995-2005
  • Страна: США
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Барри Зонненфельд
  • В ролях: Джон Траволта, Джин Хэкмен, Рене Руссо, Дэнни ДеВито, Деннис Фарина, Делрой Линдо, Джеймс Гандольфини, Дэвид Пэймер, Джон Грайз, Мигель Сандовал
7.014
6.9
Достать коротышку (1995)
Чили Палмер рекетир и гангстер, который оказывается в Голливуде. Там он должен сделать одно дело. Необходимо вытрясти деньги у продюсера, который задолжал мафии. Но в итоге, мужчина решил снять кино, опираясь на свой богатый жизненный опыт.
Для написания сценария Чили использует реальные разборки, которые ему доводилось видеть. В этих перестрелках погибло много парней, и даже невинных жертв. Но таково реальная жизнь мафиози, и с этим ничего нельзя поделать. И теперь, он хочет в полной мере продемонстрировать эти истории на экране, для телезрителей. И он уверен, что его будущую картину ждет успех.


Будь круче! (2005)
В прошлом Чили Палмер был в составе мафии, а затем переквалифицировался и стал продюсером. Но ему надоели зависеть от мира кино, где доход весьма непостоянный. И мужчина решил попробовать нечто новое. И его выбора пал на мир музыки. Там то он уж точно сумеет заработать большие деньги.
Прежде чем взяться за раскрутку молодой певицы по имени Линда Мур, Чили серьезно конфликтует в ребятами из русской мафии. Теперь он готов заняться делом. Он прекрасно знает, что всегда добивается успеха. И совершенно неважно, каким делом он в данный момент занимается. Но вот получится ли у него и Линды создать настоящий и громкий хит, который удостоится самой высокой награды? Если вам понравился Достать коротышку все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Достать коротышку по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Достать коротышку на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Достать коротышку 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)