все части фильмов » Дон. Главарь мафии смотреть онлайн
Дон. Главарь мафии все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дон. Главарь мафии все части

Don
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дон. Главарь мафии все 3 части по порядку онлайн год 1978-2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дон. Главарь мафии. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дон. Главарь мафии все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год: 1978-2011
  • Страна: Индия
  • Время: 178 мин. / 02:58
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Фархан Ахтар
  • В ролях: Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра Джонас, Арджун Рампал, Иша Коппикар, Боман Ирани, Ом Пури, Паван Малхотра, Раджеш Кхаттар, Танай Чхеда, Карина Капур
8.07
7.2
Дон. Главарь мафии (2006)
Дон находится во главе мафии, которая занимается продажей наркотических средств. И сейчас практически вся полиция Индии открыла за ними охоту. Происходит столкновение, в результате которого Дон получает серьезные травмы. Вокруг начинают ходить слухи, якобы его и вовсе убили. Но главе полиции нужно поймать каждого члена этой группировки. Тогда, он придумывает план. Отыскав человека, который безумно похож на Дона, вынуждает занять его место. В скором времени инспектора убивают, а он единственный знал о совершенной подмене. А это значит, что парню самому надо придумать план, как выйти из банды и спасти свою жизнь. А это будет очень непросто сделать.

Дон. Главарь мафии 2 (2011)
Дон уже контролирует всю Азию. Но ему оказывается слишком мало всего этого. Теперь бы ему хотелось покорить еще и Европу. И начать он решает с Берлина. Собрав все необходимое он приступает к делу, надеясь на скорый успех. Но на его пути уже находится полиция, которая слишком давно ведет с ним отчаянную борьбу. Каждый сотрудник полиции мечтает о том, чтобы наконец положить конец действиям этих преступников. Но каждый раз они оказываются более хитрыми, смышлеными и быстрыми. И им кажется, что их никогда в жизни не смогут поймать и наказать. Но как же сильно они ошибаются. Если вам понравился Дон. Главарь мафии все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дон. Главарь мафии по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дон. Главарь мафии на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дон. Главарь мафии 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. пума
    пума17 мая 2022 21:10
    отличный сайт для выбора! фильм тоже впечатлил, актеры  очень хороши. Как для индийского кино ,то большой зачет. Смотрите