все части фильмов » Дежурный папа смотреть онлайн
Дежурный папа все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дежурный папа все части

Daddy Day Care
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дежурный папа все 2 части по порядку онлайн год 2003-2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дежурный папа. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дежурный папа все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, семейный
  • Год: 2003-2007
  • Страна: США
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стив Карр
  • В ролях: Эдди Мёрфи, Стив Зан, Джефф Гарлин, Реджина Кинг, Анжелика Хьюстон, Кевин Нилон, Джонатан Кац, Шиван Фэллон, Лиза Эдельштейн, Лэйси Шабер
6.675
5.6
Двух друзей увольняют с работы. Их зовут Чарли и Фил. Но у них есть дети, с которыми теперь некому сидеть, потому что денег на нянек нет и им самим придется водиться с детьми. В итоге друзья целых две недели ухаживали за детьми и набрались опыта и у них появилась идея открыть собственный центр для детей, что они и делают. Двое друзей находят новые методы воспитания и их центр для детей процветает и становиться более популярным среди народа. Но другой детский центр, который берет большую плату за воспитание детей, понимает, что проигрывает конкуренцию новому центру для детей, поэтому местная директриса хочет всеми силами выжить нового конкурента с этого рынка, где ее бизнес находится очень давно.
Двое друзей вновь берутся за дело и теперь им предстоит возглавить летний лагерь для детей. Но у них нет никакого опыта, как необходимо жить в лесу, они не умеют ремонтировать разные строения, которые стали ветхими, а также у них возникают проблемы с малышами. И теперь они теряют контроль над ситуацией. Но ребята не хотят сдаваться, поэтому Чарли приглашает своего отца помочь им. Отец Чарли – полковник, хоть они давно и не общались, отец решает помочь своему сыну. И теперь втроем они пытаются решить многочисленные проблемы с детьми и пытаются сплотить коллектив, а также стараются воспитывать малышей. Если вам понравился Дежурный папа все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дежурный папа по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дежурный папа на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дежурный папа 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)