все части фильмов » Дворец смотреть онлайн
Дворец все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дворец все части

Aranmanai
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дворец все 2 части по порядку онлайн год 2014-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дворец. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дворец все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, комедия
  • Год: 2014-2016
  • Страна: Индия
  • Время: 160 мин. / 02:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сундар С.
  • В ролях: Сундар С., Винэй, Сантханам, Хансика Мотвани, Андреа Джеремия, Лакшми Рай, Шриниваса Рао Кота, Монобала, Коваи Сарала, Сараванан
5.2
Дворец
Призрак помещика не смог обрести покой за пределами своего особняка, поэтому вернулся в свои владения. Однажды в особняк приходят наследники, которые начинают обсуждать его продажу. Помещик понимает, что герои вернулись лишь для того, чтобы ценить его владения. Он приходит в ярость. Герой задается целью отомстить своим родственникам, которые совсем его не ценят. В это время они приходят к выводу, что особняк будет стоить больших денег. Родственники не могут скрыть радости. Вскоре призрак приступает к реализации своего плана. Наследники сталкиваются с ужасами, которые заставляют их дрожать от страха.

Aranmanai 2
С отцом Мурили происходит несчастье. Мужчина видит страшный сон, после чего впадает в кому. Его родственники не могут найти объяснения произошедшему. Они даже не подозревают, что в их доме поселились темные силы, которые способны на ужасные поступки. Вскоре герои сами сталкиваются со сверхъестественным. Герои пытаются понять, почему потусторонние существа хотят им навредить. Их жизнь превращается в череду страшных событий, которые, кажется, никогда не закончатся. Несмотря на это, они все же не теряют надежды на светлое будущее. Герои верят, что однажды им удастся вернуться к привычной жизни, в которой нет места нечисти. Если вам понравился Дворец все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дворец по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дворец на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дворец 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)