все части фильмов » Дарья смотреть онлайн
Дарья все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дарья все части

Daria
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дарья все 3 части по порядку онлайн год 1997-2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дарья. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дарья все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, драма, мелодрама, комедия
  • Год: 1997-2002
  • Страна: США
  • Время: 22 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Карен Дишер, Гай Мур, Тони Клак
  • В ролях: Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Джулиан Реболледо, Джон Линн, Джени Мерц, Марк Томпсон, Эшли Альберт, Джессика Сидни Джексон, Альваро Дж. Гонзалез, Сара Дрю
8.156
8.1
Дарья живет в провинциальном городке, жители которого похожи друг на друга. Их волнуют одни и те же вещи, они разговаривают на одинаковые темы. Каждый из них считает себя правым, даже если его действия указывают на обратное. Несмотря на то, что городе не происходит громких событий, бесконечные интриги не дают местным жителям заскучать. Дарья - старшеклассница, которая, несмотря на свой юный возраст, успела разочароваться во всем и всех. Циничная девушка не боится говорить то, что она на самом деле думает. Окружающим она кажется угрюмым человеком, с которым лучше не связываться. Как следствие, у героини почти нет друзей. Единственным человеком, которому она может доверять, является художница Джейн. Родители Дарьи самым важным в жизни считают карьеру. Они не уделяют внимания ни ей, ни ее младшей сестре, которая помешана на моде. Дарья высмеивает все, что происходит вокруг. Действия большинства людей кажутся ей глупыми. Несмотря на это, она все же верит в любовь. Героиня общается с парнем, который, кажется, может сделать ее счастливой, но однажды все рушится. Дарья не унывает. В этом мире она чувствует себя наблюдателем, вынужденным каждый день контактировать с людьми, которыми движут иллюзии. Если вам понравился Дарья все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дарья по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дарья на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дарья 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Лиса
    Лиса14 декабря 2021 07:54
    Вы чегооо, там же серий 40 
  2. Hard
    Hard8 декабря 2021 16:28
    А будет тогда ещё Бивис и Батхед