все части фильмов » Д`Артаньян и три мушкетера смотреть онлайн
Д`Артаньян и три мушкетера все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Д`Артаньян и три мушкетера все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Д`Артаньян и три мушкетера все 4 части по порядку онлайн год 1979-2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Д`Артаньян и три мушкетера. Вы всегда сможете смотреть онлайн Д`Артаньян и три мушкетера все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мюзикл, приключения, история
  • Год: 1979-2009
  • Страна: СССР
  • Время: 250 мин. всего
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
  • В ролях: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Валентин Смирнитский, Ирина Алферова, Алиса Фрейндлих, Маргарита Терехова, Олег Табаков, Лев Дуров, Александр Трофимов
8.143
7.9
Правящая элита Франции недовольна действиями гасконца. Они надеялись, что Д’Артаньян поможет им решить их проблемы, но оказалось, что у него есть принципы, которые он ни за что на свете не нарушит. Парень ненавидит интриги и заговоры, которые разрушают жизни простых людей. Себя он считает честным человеком, готовым на все ради справедливости. Герой не боится рисковать собой и всегда доводит начатое до конца. Пока другие испытывают страх перед дворянами и другими имеющими власть людьми, парень смело заявляет о своем желании покончить с их преступной деятельностью. Сделать это оказывается непросто. Герой влюблен в Констанцию. Несмотря на то, что нередко ради своей выгоды она проводит манипуляции, он считает ее прекрасным человеком, ради которого можно пожертвовать собой. Однажды парня замечают мушкетеры, действующие в интересах королевы. Они отмечают его храбрость и благие намерения. Герои предлагают ему вступить в их команду. Вскоре борцы с беззаконием сталкиваются с опасностью. Кардинал Ришелье отправляет к ним своих бойцов. Он намерен сделать все, чтобы сохранить свою власть. Враг очень силен, но мушкетеры отказываются сдаваться. Они верят в то, что добро обязательно победит зло. Если вам понравился Д`Артаньян и три мушкетера все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Д`Артаньян и три мушкетера по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Д`Артаньян и три мушкетера на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Д`Артаньян и три мушкетера 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. 1
    128 мая 2023 00:42
    Михаил Боярский безупречен! 
    Режиссёру, сценаристу, автору музыки и автору текстов большое человеческое спасибо!
    Респект Дюма и А.С.Пушкину.
    Привет всем оленям и шкурам.
    А фильм хороший))
  2. Анархист
    Анархист21 марта 2022 23:46
    история про четверых друзей, если посмотреть с другой стороны (о чём и писал, собственно, Дюма): нарушение законов. покровительство этих нарушений, обесценивание человеческой жизни, вседозволенность и преступная деятельность против своего монарха. которому клялись в верности и сохранении чести. не говоря уж о самой чести, которой клянутся и гордятся на каждом шагу и последующим действием её же пятнают. Арамис - бабник, соблазнет замужних женщин. пусть в то время и не было особого целомудрия - только в книгах. Портос - лжец и альфонс. Атос - братоубийца и клятвопрестпленник. Дартанян - молодой. амбициозный, дерзкий и самовлюбленный хлыщ, представитель золотой молоджи - никаких правил. никаких представлений о действительно честной и достойной жизни: открытое и прямое заявление - я дворянин и делаю что хочу. 
     В то же время Ришелье - защитник государства, защитник монархии и правящей династии не смотря на то что монарх жалок и бесполезен. Использует все доступные средства и возможности для защиты своей страны от сильнейших врагов. Даже не смотря на то что понимает - его ждёт ад, после смерти.  



    а теперь, посмотрим с другой стороны: 4 друга сражаются за своё понимание добра, чести и храбрости. без страха идут за другом в самое пекло потому что того требует их честь!  Кардинал, же порочит Бога, действиями своими и своих людей. Диктатор местного пошиба, боящийся свержения власти и воцарения сильной династии или вхождения короля в полную силу и прилагающий значительные усилия для того что бы подобное осталось за гранью невозможного...
    1. Павел
      Павел15 сентября 2023 21:39
      Ты хоть на телефон, что то достойное сними, философов хренов)))) Умных слов "услышал", не факт, что скопировал отзыв))))

      Максимум, сделал "фото" "видео" своей 7 см шпаги)))
  3. Гость НИКОЛАЙ
    Гость НИКОЛАЙ21 января 2022 07:15
    ПОЧЕМУ РАЗМЕР ТАКОЙ КУЦЫЙ  ГДЕ ПОЛНОЭКРАННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ   ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ СОВМЕСТНО СОЗДАННОЕ С ФРАНЦИЕЙ?????   ТАКОЕ Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ РАЗ И ХОРОШО БЫ ТВ ПОСЛЕДНИЙ  !!!!