все части фильмов » Голубая волна смотреть онлайн
Голубая волна все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Голубая волна все части

Blue Crush
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Голубая волна все 2 части по порядку онлайн год 2002-2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Голубая волна. Вы всегда сможете смотреть онлайн Голубая волна все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, спорт
  • Год: 2002-2011
  • Страна: США, Германия
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Стокуэлл
  • В ролях: Кейт Босворт, Мэттью Дэвис, Мишель Родригес, Сано Лэйк, Мика Бурем, Крис Талоа, Кала Александр, Рубен Техада, Каупена Миранда, Аса Акино
6.661
5.70
Голубая волна (2002)
Эден, Лина и Энни проживают вместе в небольшом домике, который располагается на самом берегу потрясающего океана. Каждый хотел бы жить в таком райском месте.
Энни сама воспитывает свою младшую сестру. Ведь вечно пьяная мать этого делать не в состоянии. Девушки работают в одном из самых лучших местных отелей. А в свободное время берут доску для серфа и идут покорять воны. Но в какой-то момент Энни понимает, что в ее жизни слишком мало адреналина. Поэтому, она решает принять участие в соревнованиях. Они и слушать ничего не хочет о возможных опасностях. Она уверенна, что все пройдет отлично. Но так ли это на самом деле?

Голубая волна 2 (2011)
Дана молодая и красивая девушка, которая никак не может справиться со смертью матери. В какой-то момент она решает отправиться в залив Джеффри и покорить местные волны. Ведь именно этого не успела сделать ее мать, которая многие годы посвятила серфингу.
Девушка преступила к тренировкам. И уже через какое-то время смогла похвастаться первыми успехами. Ей начало нравится это занятие, и она стала более уверенной в себе. Но в заливе ее могут ждать неожиданные трудности, к которым она еще не готова. Но Дана и слушать об этом не хочет. ведь она намерена выполнить ту цель, которую поставила перед собой. Если вам понравился Голубая волна все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Голубая волна по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Голубая волна на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Голубая волна 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)