все части фильмов » Филадельфийский эксперимент смотреть онлайн
Филадельфийский эксперимент все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Филадельфийский эксперимент все части

The Philadelphia Experiment
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Филадельфийский эксперимент все 3 части по порядку онлайн год 1984-2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Филадельфийский эксперимент. Вы всегда сможете смотреть онлайн Филадельфийский эксперимент все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, триллер, драма, военный
  • Год: 1984-2012
  • Страна: США
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стюарт Рэффил
  • В ролях: Майкл Паре, Нэнси Аллен, Эрик Кристмас, Бобби Ди Чикко, Луиз Лэтэм, Кин Холидэй, Джо Дорси, Майкл Карри, Стивен Тоболовски, Гэри Брокетт
6.674
6.10
Филадельфийский эксперимент (1984)
Во время Второй Мировой Войны огромное количество стран уделяло особое внимание проведению экспериментов. Всем хотелось создать некое уникальное оружие, которое помогло бы им в борьбе с противником.
Ученые в Америке изо всех старались изобрести уникальную вещь, которая смогла бы делать их корабли невидимыми, когда враги смотрели бы на радары. Им практически удалось добиться успеха. Но во время испытаний, одно судно исчезло на самом деле. а два человека, которые находились на борту, вдруг оказались в 1984 году. Они не могут осознать, что оказались в будущем. Им предстоит узнать много нового, а так же придумать быстрый план, чтобы вернуться обратно домой. Только так они смогут сообщить эту информацию своему народу. Вот только как преодолеть временной барьер снова?

Филадельфийский эксперимент 2 (1993)
На одной из баз Америки был проведен опасный эксперимент. Предполагалось, что все пройдет успешно и отличный результат сможет предопределить исход кровопролитной войны. Но все провалилось, и огромное количество людей погибло. Кто-то и вовсе потерял рассудок, а несколько человек и вовсе перенеслись во времени.
В 1984 году было решено повторить эксперимент. Дэвид оказывается в 1993 году и с ужасом обнаруживает, что Германия одержала победу. Становится понятно, что из-за перемещений во времени что-то пошло не так и история полностью изменилась. Теперь мир буквально погружен в диктатуру и каждый день боится, что он может оказаться последним.
Так что теперь придется выяснить, как исправить ошибку и вернуть все на свои места. Ведь то, что происходит неправильно. Если вам понравился Филадельфийский эксперимент все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Филадельфийский эксперимент по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Филадельфийский эксперимент на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Филадельфийский эксперимент 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. вован
    вован2 февраля 2023 12:59
    на некоторых сайтах читал много коментов по поводу этого фильма.и нет,чтобы посмотреть,что этот фильм фантастика,так эти дебилы,,разоблачили"американцев,как врунов,которые выдали эту историю за настоящую.алкаши есть алкаши.

  2. Va-Dim
    Va-Dim24 ноября 2021 23:24
    Все эти Стелсы невидимы только для штатовских радаров.