все части фильмов » Ангелы-хранители смотреть онлайн
Ангелы-хранители все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ангелы-хранители все части

Watchers
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ангелы-хранители все 4 части по порядку онлайн год 1988-1998, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ангелы-хранители. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ангелы-хранители все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Год: 1988-1998
  • Страна: Канада
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Хесс
  • В ролях: Майкл Айронсайд, Кристофер Кэри, Грэм Кэмпбелл, Дэн О'Дауд, Лала Слоутмен, Кори Хэйм, Дейл Уилсон, Блу Манкума, Коллин Уинтон, Дункан Фрайзер
5.723
5.40
Ангелы-хранители (1988)
Из секретной лаборатории во время жуткого пожара сбегает собака, которая обладает практически человеческим интеллектом. Пес по кличке Эйнштейн встречает Трэвиса, и тут же признает в нем друга. Но через какое-то время, где бы не появились Трэвис и его новый приятель обнаруживаются тела людей с выдавленными глазами.
Никто еще не знает, что за этими преступлениями стоит страшный монстр, который хочет поймать собаку.

Наблюдатели 2 (1990)
Правительство стало проводить все больше научных экспериментов. В результате этих действий уже была создана умная собака, которая умеет писать и читать. Но на этом они решили не останавливаться.
Ученым удалось создать самого настоящего монстра, который весьма агрессивен. Он должен использоваться в боевых действиях. Но Барбара и Пол полностью сфокусированы на том, чтобы спасти себя и Эйнштейна от него.

Наблюдатели 3 (1994)
Люди, которые проводили свои ужасные эксперименты долгое время решили выбросить все свои создания на территорию Центральной Америки, прямо в джунгли. И монстры за считанные минуты сумели полностью разгромить лагерь партизан.
Затем, организаторы эксперимента освободили из тюрьмы майора Фергюсона. Им захотелось понаблюдать, кто одержит победу. Но внезапно на помощь мужчине примчался парень со своей верной собакой.

Наблюдатели: Возрождение (1998)
Детектив Джек Мерфи потерял своего верного напарника. Его мучает один вопрос, кто же этот убийца? Ведь для простого человека он кажется чересчур жестоким. Да и животное это быть никак не может. Это некто более умный и сообразительный.
И когда Джек знакомится с псом по кличке Эйнштейн, он начинает понимать, что происходило вокруг долгое время. Он даже не догадывался об ужасных экспериментах, которые ведутся под руководством правительства. Если вам понравился Ангелы-хранители все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ангелы-хранители по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ангелы-хранители на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ангелы-хранители 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)