все части фильмов » Геттисбург смотреть онлайн
Геттисбург все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Геттисбург все части

Gettysburg
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Геттисбург все 2 части по порядку онлайн год 1993-2003, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Геттисбург. Вы всегда сможете смотреть онлайн Геттисбург все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, военный, история
  • Год: 1993-2003
  • Страна: США
  • Время: 271 мин. / 04:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рон Максвелл
  • В ролях: Том Беренджер, Мартин Шин, Стивен Лэнг, Ричард Джордан, Эндрю Прайн, Купер Хукаби, Патрик Горман, Бо Бринкман, Джеймс Ланкастер, Уильям Морган Шеппард
7.384
7.60
Сюжет увлекательной, исторической кинокартины разворачивается вокруг событий, связанных со знаменитым сражением, случившимся во времена Гражданской войны в Америке в июле 1863 года. Эта битва произошла при Геттисберге, находящемся в округе Адамсе, расположенном в штате Пенсильвания. Это сражение, как выяснилось, после стало переломным в военном конфликте и послужило началом последующих грандиозных побед северян над конфедератами. О чем говорить, если после трех дней непрерывной битвы долгожданную победу заполучили северяне. Кинокартина рассказывает об этих событиях, одновременно акцентируя внимание на главных военачальниках армий Юга и Севера, участвующих в бою.

В 2003 году на большие экраны вышла кинокартина «Боги и генералы» сюжет, которой разворачивается во времена Гражданской войны, вспыхнувшей в США между промышленным Севером и сельскохозяйственным Югом. Показаны основные кровавые, масштабные баталии при Фредериксберге, Антиэтеме, Чанселлорсвилле и Манассасе. Главным героем же киноленты выступает генерал армии южан – генерал Джексон, прославившийся не только безупречным знанием военного дела, но и звучным прозвищем Каменная Стена. Если вам понравился Геттисбург все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Геттисбург по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Геттисбург на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Геттисбург 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)