все части фильмов » Герои, стреляющие по орлам смотреть онлайн
Герои, стреляющие по орлам все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Герои, стреляющие по орлам все части

Se diu ying hung: Dung sing sai jau
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Герои, стреляющие по орлам все 1 части по порядку онлайн год 1993-2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Герои, стреляющие по орлам. Вы всегда сможете смотреть онлайн Герои, стреляющие по орлам все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, боевик, комедия
  • Год: 1993-2011
  • Страна: Гонконг
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джеффри Лау
  • В ролях: Лесли Чун, Бриджит Линь, Мэгги Чун, Тони Люн Чу Вай, Тони Люн Ка-Фай, Джеки Чун, Карина Лау, Джои Вон, Вероника Йип, Кенни Би
7.10
Сюжет кинокартины «Герои, стреляющие по орлам» разворачивается вокруг Оуяна Фэнга – племянника персидского императора, состоящего в любовной связи с кузиной, которая в свою очередь приходится супругой королю. Вместе заговорщики решают снести законного императора. Однако сделать это будет не так-то уж и просто, ибо для начала им нужно завладеть императорской печатью, хорошо охраняемой королевской стражей.

В 1994 году на большие экраны вышел сиквел под названием «Прах времен», в котором Оуян Фэнг покидает родной дом и поселяется в Западной пустыне. Молодой человек зарабатывает на жизнь посредничеством между заказчиками и исполнителями. Он находит наемных убийц, готовых выполнить пожелание клиента по устранению того, или иного лица. Несмотря на приличный заработок, парень постоянно осознает свое одиночество и в один прекрасный день снова решается на кардинальные изменения в собственной жизни.

В 2011 году состоялась премьера кинокартины «Восток против Запада» сюжет, которой разворачивается вокруг небесных богов. Они долго не могли жить в гармонии друг с другом. Оказавшись на Земле, боги неожиданно осознали, что среди людей им намного комфортнее жить, нежели на небесах. Плюс ко всему людской бешеный ритм жизни помог им найти общий язык между собой. Если вам понравился Герои, стреляющие по орлам все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Герои, стреляющие по орлам по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Герои, стреляющие по орлам на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Герои, стреляющие по орлам 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)