все части фильмов » Гарольд и Кумар смотреть онлайн
Гарольд и Кумар все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Гарольд и Кумар все части

Harold & Kumar Go to White Castle
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Гарольд и Кумар все 3 части по порядку онлайн год 2004-2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Гарольд и Кумар. Вы всегда сможете смотреть онлайн Гарольд и Кумар все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, приключения
  • Год: 2004-2011
  • Страна: США, Канада, Германия
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэнни Лейнер
  • В ролях: Джон Чо, Кэл Пенн, Нил Патрик Харрис, Дэвид Крамхолц, Эдди Кэй Томас, Паула Гарсес, Кристофер Мелони, Малин Акерман, Брук Д'Орсей, Энтони Андерсон
6.671
7.00
Гарольд и Кумар – главные герои серии увлекательных, наполненных искрометных юмором кинокомедий, которые идеально скрасят любой даже самый дождливый и хмурый вечер.

«Гарольд и Кумар уходят в отрыв» (2004)
Гарольд Ли – молодой, но вместе с тем профессиональный инвестиционный банкир любит свою работу, чем пользуются его коллеги. Вот и сейчас они попросили парня сделать за себя их работу, а сами уехали отдыхать. В это же время его приятель Кумар Патель отправился на собеседование в медицинскую школу, которое молодой человек специально завалил. В итоге друзья принимают решение, что и им пора отдохнуть, а именно покурить травки. Однако молодые люди и представить не могли, чем закончится для них дежурное курение вышеупомянутого легкого наркотика.

«Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо» (2008)
Кумар и Гарольд отправились в Амстердам. В аэропорту друзья увидели Ванессу – даму сердца Кумара, которая, как выяснилось, выходит замуж за другого кавалера. С горя Кумар решает покурить травы, дабы хоть как-то расслабиться и привести в порядок расшалившиеся нервы. Недолго думая парень достает бонг. И надо же такому случиться, что одна из пассажирок самолет решила, что Кумар террорист. В итоге приятелей ссаживают с самолета и отправляют в тюрьму, где им придется совершить грандиозный побег.

«Убойное Рождество Гарольда и Кумара» (2011)
Прошло шесть лет после событий, показанных в предыдущей кинокартине. Ребята повзрослели, заматерели и, казалось бы, больше не позволяют себе никаких вольностей. Однажды Кумару пришла посылка, которая на самом деле адресовалась Гарольду. Недолго думая мужчина прибывает к товарищу домой. Увы, уже дома у Гарольда Кумар умудряется спалить рождественскую ель. В итоге приятели отправляются за елкой и, как в старые добрые времена переживают серию веселых приключений. Если вам понравился Гарольд и Кумар все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Гарольд и Кумар по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Гарольд и Кумар на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Гарольд и Кумар 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)