все части фильмов » Гайвер смотреть онлайн
Гайвер все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Гайвер все части

Kyôshoku sôkô Guyver: Kikaku Gaihin
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Гайвер все 5 части по порядку онлайн год 1986-2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Гайвер. Вы всегда сможете смотреть онлайн Гайвер все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, фантастика
  • Год: 1986-2006
  • Страна: Япония
  • Время: 55 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хироси Ватанабэ
  • В ролях: Ю Мидзусима, Митиэ Томидзава, Кэйко Тода, Дзюн Хасуми, Норио Вакамото, Юдзи Фудзисиро, Ясуро Танака, Аи Сато, Мититака Кобаяси, Нодзому Сасаки
6.719
6.50
«Гайвер» представляет собой серию занимательных, умопомрачительных аниме, которые идеально подойдут для любителей забористого экшена, фантастики и лихого закрученного сюжета.

«Гайвер: Вне контроля» (1986)
Гайвер представляет собой биологическое оружие инопланетных пришельцев, которое, если сочетается непосредственно с носителем, увеличивает его силу и мощь. Проще говоря, наделяет сверхъестественными возможностями и способностями. На нашей планете функционирует масштабная кампания «Kronos», занимающаяся созданием особых зоаноидных монстров, которые используют вышеупомянутое оружие. На Земле, как выяснилось, после существует несколько партий Гайвера, одна из которых случайно попадает в руки восемнадцатилетнему юноше по имени Шо.

«Гайвер: Био-ударное оружие» (сериал 1989 – 1992)
Главным героем выступает подросток Шо, которому в руки попадается уникальная инопланетная разработка Гайвер, превращающая своего носителя в сильного, быстрого обывателя. Мультсериал является расширенной Вселенной оригинального мультфильма.

«Гайвер» (1991)
Кинокартина, снятая по мотивам японского мультфильма знакомит зрителя с молодым человеком по имени Шон Баркер. Однажды парню посчастливилось найти уникальный в своем роде инопланетный механизм, именуемый «Устройством, превративший юношу в гибридного универсального солдата – Гайвера. Заполучив невероятные способности, Шон берется за спасение мира в прямом смысле этого слова.

«Гайвер 2: Темный герой» (1994)
Победив в первой части опасных представителей, казалось бы, всесильной корпорации «Kronos» Шон попал под влияние собственного же костюма, требующего постоянной подпитки в виде крови. Собственно поэтому юноша становится жестким, если не сказать жестоким. Разумеется, парню не нравится его же собственные трансформации, с которыми он решает бороться любой ценой параллельно, отправившись в Юту на очередную миссию. Если вам понравился Гайвер все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Гайвер по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Гайвер на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Гайвер 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (3)
  1. Shadaze
    Shadaze11 октября 2022 13:46
    о вау Гайвер, вот это поворот!  smiley 
  2. tglhteam
    tglhteam8 октября 2022 07:54
    Ребят, добавьте аниме Гайвер 2005 года, 26 серий. Лучше снято))
    1. admin
      adminАдминистраторы10 октября 2022 18:54
      Спасибо, добавил