все части фильмов » Выборы смотреть онлайн
Выборы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Выборы все части

Hak se wooi
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Выборы все 2 части по порядку онлайн год 2005-2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Выборы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Выборы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: криминал, драма, триллер
  • Год: 2005-2006
  • Страна: Гонконг
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джонни То
  • В ролях: Саймон Ям, Тони Люн Ка-Фай, Луис Ку, Ник Чун, Гордон Лам, Эдди Чун, Лам Сует, Вон Тин-Лам, Пинь-Ман Там, Мэгги Сиу
6.740
7.10
Выборы (2005)
Раз в несколько лет участники известной злодейской группировки под названием Триада выбирают себе руководителя. Самые старые представители организации выбирают достойного кандидата и передают ему жезл Голова Дракона, который является символом власти. На этих выборах основная борьба точилась между Локом и Большой Ди. Первый уважает традиции и правила и всячески пытается доказать, что нет лучше кандидата чем он, а второй пренебрежительно относится к ограничением и смотрит на этот мир по своему. Из-за того что Ди понимает в каком положении он находится, то решает поменять ситуацию в свою сторону. Он начал подкупать людей, и делает все возможное и невозможное, чтобы воплотить цель в реальность. Но все это ни к чему не приводит и победу одерживает Лок. Большой Ди решает выкрасть жезл и занять руководящую должность.

Выборы 2 (2006)
События разворачиваются через два года после того как Лок управляет преступной бандой. Он делал все что было в его силах для развития организации. Но он уже отслужил положенный срок и теперь нужно покинуть руководящий пост. Лок не намерен передавать власть кому-то, а хочет остаться на второй, а то и третий срок, но это незаконно. Его основной конкурент это предприниматель и по совместительству мафиози по имени Джимми. Если вам понравился Выборы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Выборы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Выборы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Выборы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)