все части фильмов » Все псы попадают в рай смотреть онлайн
Все псы попадают в рай все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Все псы попадают в рай все части

All Dogs Go to Heaven
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Все псы попадают в рай все 4 части по порядку онлайн год 1989-1996, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Все псы попадают в рай. Вы всегда сможете смотреть онлайн Все псы попадают в рай все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, драма, комедия, семейный
  • Год: 1989-1996
  • Страна: Ирландия, Великобритания, США
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дон Блут, Гари Голдман, Дэн Кюнстер
  • В ролях: Берт Рейнолдс, Дом ДеЛуис, Джудит Барси, Мелба Мур, Дэрил Гилли, Кэнди Дивайн, Чарльз Нельсон Рейли, Вик Тейбэк, Роб Фуллер, Ирлин Кэри
7.890
6.80
События происходящие в мультипликационном фильме рассказывают о псе по кличке Чарли Баркин. Он всю сознательную жизнь играл в азартные игры. Они и довели его до печального конца, он гибнет от лап пса Тупорыла. После смерти он попадает в рай, и как оказалось что все собаки оказываются именно здесь. Но он понимал, что у него есть незавершенное дело, он всем свои нутром желал отомстить питбулю. Все это привело к тому, что было принято решение, отправить его назад, ведь если у него есть незаконченные земные дела то он не сможет упокоиться. После его возвращения он объединяет силы с товарищем Чесуном. В скором времени до них дошла информация о том, каким способом Тупорыл постоянно выигрывает. Выяснилось, что ему помогает девочка-сирота Анна-Мари, у которой есть уникальный талант, она способна говорить с представителями животного мира и таким образом знает все итоги скачек и крысиных стычек. Чарли начал придумывать план ее похищения и ему это удалось. Он смог ее украсть, от нее он узнал, что питбуль держал ее в плену. Но даже не подозревал, что вскоре она станет для него самым близким другом и заставит его менять свой характер в положительную сторону. Мультфильм получил продолжение Все псы попадают в рай 2 (1996) , Все псы попадают в рай (сериал 1996 – 1999) ,Все собаки празднуют Рождество (1998). Если вам понравился Все псы попадают в рай все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Все псы попадают в рай по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Все псы попадают в рай на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Все псы попадают в рай 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)