все части фильмов » Трансеры смотреть онлайн
Трансеры все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Трансеры все части

Trancers
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Трансеры все 7 части по порядку онлайн год 1984-2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Трансеры. Вы всегда сможете смотреть онлайн Трансеры все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик
  • Год: 1984-2002
  • Страна: США
  • Время: 76 мин. / 01:16
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Чарльз Бэнд
  • В ролях: Тим Томерсон, Хелен Хант, Майкл Стефани, Арт ЛаФлёр, Тельма Хопкинс, Ричард Херд, Энн Сеймур, Мигель Фернандес, Бифф Мэнард, Питер Шрум
5.746
6.10
Трансеры (1984)
Действия разворачиваются в отдаленном будущем вокруг мужчины по имени Джек Дес. Он является опытным сотрудником правоохранительных органов,и считается лучшим в своем районе. Он всегда успешно справлялся с поставленными задачами и выполнял опасные задания. Теперь он должен отправиться в Лос-Анджелес 1980-х годов. Перед ним непростая задача – отыскать злоумышленника Мартина Уистлера отправить его отбывать наказание. К тому же поисковую ситуацию усложняет то, что он будет противостоять трансерам - людям-зомби, лишенным свободы.

Хозяин подземной тюрьмы (1984)
Пол Брэдфорд является програмистом. У него есть любимая девушка по имени Гвен. Вместе с ней он попадает в потусторонний мир, в котором власть принадлежит злому волшебнику Местиму. А он искренне уверен в том, что представитель IT сферы является его врагом и готов вступить с ним в противостояние. Чтобы остаться в живых и уберечь возлюбленную от опасности, молодой человек должен путешествовать по разным измерениям и бороться с различными чудовищами.

Трансеры: Город потерянных ангелов (1988)
События разворачиваются вокруг особо опасной преступницы по имени Эдлин Шок. Она сбегает из тюрьмы и отправляется в прошлое, чтобы наказать того, кто виновен в том что она оказалась за решеткой, полицейскому Джеку Дэту. Фильм собрал множество восторженных отзывов и в результате было выпущено еще семь фильмов, а именно Трансеры 2 (1991) , Трансеры 3 (1992) , Трансеры 4: Пиковый валет (1994) ,Трансеры 5: Молниеносный Дет (1994) , Трансеры 6 (2002) ,Трансеры 6 (2002) ,Пугающие до дрожи (1988). Если вам понравился Трансеры все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Трансеры по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Трансеры на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Трансеры 7 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Оллллла
    Оллллла10 октября 2023 14:43
    Жаль, что дубляж - с хроническим насморком и кашей во рту