все части фильмов » Жестокий Рим смотреть онлайн
Жестокий Рим все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Жестокий Рим все части

Roma violenta
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Жестокий Рим все 3 части по порядку онлайн год 1975-1976, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Жестокий Рим. Вы всегда сможете смотреть онлайн Жестокий Рим все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, криминал
  • Год: 1975-1976
  • Страна: Италия
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марино Джиролами
  • В ролях: Маурицио Мерли, Ричард Конте, Сильвано Транквилли, Рэй Лавлок, Джон Стайнер, Даниэла Джордано, Аттилио Дузе, Джулиано Дисперати, Марселло Монти, Консалво Делль`Арти
6.405
6.70
Жестокий Рим (1975)
Беттти служит в полиции много лет. За время работы комиссар раскрыл немало преступлений и все благодаря собственному методу. Главный герой действует хитро и безжалостно. Бетти уяснил, что бороться с криминалом и одержат победу можно только с помощью грубости и обмана. Несмотря на отличные показатели по раскрываемости, комиссара руководство недолюбливает, а всему виной постоянные нарушения правил. Отправляясь в очередной раз на задержание, Бетти не выдерживает и выпускает целую обойму в убийцу. Его поступок становится последней каплей для начальника полицейского управления, и он отправляет лучшего комиссара в отставку.

Насилие в Неаполе (1976)
Гениальный сыщик Бетти недолго пробыл в отпуске. Комиссар переезжает из Рима в Неаполь, где и получает должность следователя. Город для службы главный герой выбрал не случайно, ведь именно здесь самый большой уровень преступности в Италии. Бетти незамедлительно приступает к выполнению обязанностей, объявляя войну мафиозному клану во главе с его старым врагом – Генералом.

Италия — рука с пистолетом (1976)
Мафиозный клан под руководством Феррендера не дает спокойно жить римлянам. Бандиты настолько обнаглели, что держат в страхе все население города. Приверженец суровых методов борьбы с беззаконием, комиссар Танци уже несколько дней старается выйти на главу клана. Честному, но жестокому стражу порядка мешает выполнять работу начальник Руин. Он постоянно критикует методы Таци, грозится его уволить за превышение полномочий. Пока комиссары спорят между собой, стараясь доказать свою правоту, в Риме происходит череда ограблений с убийствами. Если вам понравился Жестокий Рим все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Жестокий Рим по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Жестокий Рим на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Жестокий Рим 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)