все части фильмов » Не дыши смотреть онлайн
Не дыши все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Не дыши все части

Don't Breathe
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Не дыши все 3 части по порядку онлайн год 2015-2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Не дыши. Вы всегда сможете смотреть онлайн Не дыши все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, криминал
  • Год: 2015-2022
  • Страна: США, Венгрия
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Федерико Альварес
  • В ролях: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор, Сергей Онопко, Оливия Гиллис
6.600
7.10
Рокки устала от постоянных нравоучений пьяных родителей. Больше всего на свете она мечтает уехать из родного дома вместе с младшей сестрой. Девушка мысленно планирует новую жизнь, но на воплощение желаний в реальность у нее нет финансовых возможностей. Своими грезами главная героиня делится с лучшим другом. Немного подумав, парень предлагает главной героини аферу, которая поможет не только разбогатеть, но и осуществить все задуманное.
В компании друга Рокки пробирается в богатый особняк одинокого слепого старика Нормана Нордстрома. Влюбленная парочка надеялась быстро и без помех ограбить инвалида, но все пошло не по плану. Молодые люди, усыпив хозяина газом, пробираются в дом. Они даже не успели осмотреться, как в комнате начинают происходить жуткие вещи. Никто из них не предполагал, кто на самом деле скрывается под маской безобидного немощного старика.
Прошло несколько лет после событий, показанных в первом фильме. В новой части «Не дыши 2» слепому старику, старающемуся скрывать свою темную сущность, вновь не дают спокойно жить. Норман поселился в небольшой хижине, находящейся вдали от людей. Теперь он не один, а вместе с осиротевшей девочкой, которую ему чудом удалось спасти из пылающего дома. Старик живет тихо и спокойно, пока рядом с его домом не появляются бандиты. Похитители позарились на самое ценное, что есть у Нордстрома, вынуждая старика покинуть убежище и превратиться из жертвы в охотника. Если вам понравился Не дыши все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Не дыши по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Не дыши на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Не дыши 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Кир
    Кир20 июля 2023 19:51
    Так-с, не смотревшие - не читайте, СПОЙЛЕРЫ тут у меня.
    Чтож, по трём частям можно сказать, что человек быть сломлен, боялся одиночества, а также был одержим содеянным им ранее.
    Из трёх частей наиболее понравилось: "Начало". Думаю, что именно за болезнь у старика - Шизофрения или это проявление постравматического синдрома, усугубляемое алкоголем. Думаю, Шельма здесь служит посредником воспоминаний,то есть, он нереален.В предыдущих частях, касательно именно второй: В связи с утратой собственного ребёнка, нашёл ей замену и всячески проявлял заботу, по-своему, в данном случае - гиперопекой. В данный коктейль был замешан ещё и страх вновь лишиться ребёнка. Сравнивать с её родителями даже не стану, в целом, прописаны они сыро на мой взгляд. В первой части дедулька самый боевой из всех частей. Здесь показаны его возможности, несмотря, на слепоту.Сюжет, конечно, не ахти, но вот атмосфера неплохая на мой взгляд. И это ведь всего лишь дом. Особенно удивило что он сделал с заплатившей за смерть девочки женщиной. Если честно, более ожидаем был конец с заменившей её девушкой - как минимум, более реалистично, но увы.
    Кстати, в третьей части ожидал увидеть как старик поймал свою жертву, но увы, они не связаны.
  2. Гость Николай
    Гость Николай16 октября 2021 03:09
     Фильм замечательный, намного лучше первой части. Что касается главного героя/злодея... То тут неоднозначно. Я всё таки считаю, что он не злодей, раз понимает и осознаёт всё то, что он творил. Это просто отчаявшийся и сломленный человек, который потерял всё, что он любил включая радость видеть. И то, что он раскаялся в своих поступках даёт ему место быть прощённым. А вот что касается семейки девочки... Это монстры, настоящие. Которые искали дочку только ради того, чтобы забрать её органы. Любили ли они её? Возможно. Но эта любовь перечёркнута их деяниями. Дед пытался оставить прошлое, вырастить девочку, которую нашёл, считая это благословением. И он действительно вырастил её хорошей и умной девочкой. Кем бы её вырастили нарики? Думаю, ответ очевиден. Скажу честно, мне его жалко.