все части фильмов » Вдаль уплывают облака смотреть онлайн
Вдаль уплывают облака все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Вдаль уплывают облака все части

Kauas pilvet karkaavat
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Вдаль уплывают облака все 3 части по порядку онлайн год 1996-2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Вдаль уплывают облака. Вы всегда сможете смотреть онлайн Вдаль уплывают облака все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 1996-2006
  • Страна: Финляндия, Германия, Франция
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Аки Каурисмяки
  • В ролях: Кати Оутинен, Кари Вяянянен, Элина Сало, Сакари Куосманен, Маркку Пелтола, Матти Оннисмаа, Матти Пеллонпяя, Пиетари, Шелли Фишер, Маркус Аллан
7.632
7.70
Аки Каурисмяки является известным финским режиссером, поставившим огромное количество знаковых и популярных кинокартин. Особо зрители и критики ценят так называемую «финскую трилогию» постановщика, единый сюжет которой строится на «маленьких людях» борющихся с системой.

«Вдаль уплывают облака» (1996)

Сюжет кинокартины разворачивается вокруг персонала небольшого, но пользующегося популярностью у посетителей ресторанчика «Дубровник», который в один не очень прекрасный день был выкуплен известной сетью быстрого питания. Не трудно догадаться, что новое начальство уволило работников, которым отныне пришлось начинать все с чистого листа.

«Человек без прошлого» (2002)

Главным героем киноленты выступает безработный, провинциальный обыватель, прибывший в Хельсинки с целью найти хоть какую-нибудь работу. Однако в парке, расположенном рядом с крупным автовокзалом провинциал подвергается атаке со стороны неизвестных налетчиков жестоко избивших бедолагу. Мужчину в коматозном состоянии попадает в больницу, и шансов на излечение практически нет. Но в клинике с пациентов происходит чудо, он приходит в себя и спокойно покидает медицинское учреждение…

«Огни городской окраины» (2006)

Сюжет кинокартины разворачивается вокруг ночного охранника Койстинена, работающего в универсальном магазине. Несмотря на свою должность, мужчина отличается робостью и ранимостью. Собственно поэтому остальные сотрудники откровенно подшучивают над мнительным охранником, который не знает, как вскоре круто изменится его жизнь. Если вам понравился Вдаль уплывают облака все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Вдаль уплывают облака по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Вдаль уплывают облака на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Вдаль уплывают облака 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)