все части фильмов » Колдунья приходит ночью смотреть онлайн
Колдунья приходит ночью все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Колдунья приходит ночью все части

La Befana vien di notte
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Колдунья приходит ночью все 2 части по порядку онлайн год 2018 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Колдунья приходит ночью. Вы всегда сможете смотреть онлайн Колдунья приходит ночью все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, комедия, приключения
  • Год: 2018 - 2021
  • Страна: Италия, Испания
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Микеле Соави
  • В ролях: Паола Кортеллези, Стефано Фрези, Франческо Мура, Хлоя Романьоли, Диего Дельпиано, Одетте Ададо, Jasper Gonzales Cabal, Robert Ganea, Фаусто Мария Шиараппа, Джованни Калканьо
4.8
Колдунья приходит ночью (2018).
Главная героиня по имени Паола днем является совершенно обычной учительницей младших классов, а вот ночью становится той самой легендарной колдуньей Бефаной, главная задача которой заключается в том, чтобы дарить детям подарки. Однажды женщина становится жертвой похищения, которое организовал коварный производитель игрушек по имени Джонни, желающий отомстить за то, что она забыла подарить ему игрушку более двадцати лет назад. Через некоторое время несколько учеников главной героини узнают о том, что их учительница ведет двойную жизнь и находится в опасности, поэтому отправляются ее спасать.
Школа волшебства (2021).
В центре повествования находится мудрая, добрая и могущественная колдунья по имени Долорес, которая на протяжении уже многих лет продолжает обучать юных волшебников основам магии. В один прекрасный день главная героиня спасает еще совсем юную девочку по имени Паола, которая стала мишенью для коварного, злого и беспощадного барона, всем сердцем и душой ненавидящего всех ведьм без исключения. Из-за его активных действий, к которым он перешел не так уж и давно, под угрозой находятся не только все колдуньи, но и та самая Школа волшебства. Именно в этой школе и преподает Долорес, которая готова рискнуть своей собственной жизнью для того, чтобы спасти каждую ведьму и колдуна, а также то месте, где она работает. Сможет ли главная героиня дать отпор барону? Если вам понравился Колдунья приходит ночью все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Колдунья приходит ночью по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Колдунья приходит ночью на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Колдунья приходит ночью 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)