все части фильмов » Чайна О'Брайен смотреть онлайн
Чайна О'Брайен все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Чайна О'Брайен все части

China O'Brien
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Чайна О'Брайен все 2 части по порядку онлайн год 1988 - 1989, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Чайна О'Брайен. Вы всегда сможете смотреть онлайн Чайна О'Брайен все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик
  • Год: 1988 - 1989
  • Страна: США, Китай, Гонконг
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роберт Клауз
  • В ролях: Синтия Ротрок, Ричард Нортон, Кит Кук, Даг Райт, Найджел, Артуро Ривера, Скотт МакМиллан, Патрик Адамсон, Дэвид Блэкуэлл, Чад Уолкер
6.094
5.2
Чайна О'Брайен (1988).
Молодая женщина по имени Чайна на протяжении многих лет последних лет служит в полиции на благо своей страны и своего народа. Однажды главная героиня приняла решение вернуться в небольшой городок, в котором она появилась на свет и выросла, для того, чтобы встретиться со своим родным отцом. Чайна ожидала увидеть тихий и спокойный населенный пункт, который практически полностью лишен криминала, каким она его запомнила. Приехав же к отцу, она увидела, что город уже давно находится под контролем многочисленных криминальных группировок. Когда родителя Чайны устраняют преступники, она клянется, что отомстит и покончит с преступностью на своей малой родине.
Чайна О'Брайен 2 (1989).
В конечном итоге у Чайны удалось заполучить должность шерифа в своем родном маленьком городке за многочисленные подвиги, чему она, конечно же, была очень рада. Но у главной героини нет времени почивать на лаврах и расслабляться, ведь предстоит серьезная борьба с заклятым врагом в лице Чарлза, который является жестоким, смертоносным и беспощадным преступником. Совсем недавно этому подонку удалось сбежать из тюрьмы, после чего он начал осуществлять свой план по захвату влияния на территории, которую он считает своей. Но для начала Чарлзу предстоит встретиться и серьезной поговорить с Чайной, а также ее лучшими друзьями и по совместительству боевыми товарищами по имени Мэтт, а также Дакота. Кому же удастся одержать победу? Если вам понравился Чайна О'Брайен все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Чайна О'Брайен по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Чайна О'Брайен на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Чайна О'Брайен 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)