все части фильмов » Шоу ужасов Рокки Хоррора смотреть онлайн
Шоу ужасов Рокки Хоррора все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Шоу ужасов Рокки Хоррора все части

The Rocky Horror Picture Show
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Шоу ужасов Рокки Хоррора все 2 части по порядку онлайн год 1975 - 1981, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Шоу ужасов Рокки Хоррора. Вы всегда сможете смотреть онлайн Шоу ужасов Рокки Хоррора все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мюзикл, фантастика, комедия
  • Год: 1975 - 1981
  • Страна: Великобритания, США
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джим Шармен
  • В ролях: Тим Карри, Сьюзен Сарандон, Бэрри Боствик, Ричард О'Брайэн, Патриция Куинн, Нелл Кэмпбелл, Джонатан Адамс, Питер Хинвуд, Мит Лоаф, Чарльз Грей
5.321
7.4
Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975).
Однажды Джэнет удается поймать букет невесты во время проведения свадьбы ее друзей, после чего возлюбленный по имени Брэд делает ей предложение руки и сердца. После того как главные герои обручились, они приняли решение поехать к своему учителю для того, чтобы порадовать его этой новостью. Но на пути к учителю парочка попадает в замок, которым владеет Фрэнк-н-Фуртера, из-за того, что колесо спустило. После этого доктор знакомит возлюбленных со своим новым творением, которого он назвал Рокки. Но на это еще не все, ведь замок является тем местом, где под энергичную музыку и пританцовывая можно делать все что угодно...
Шоковая терапия (1981).
Возлюбленные по имени Брэд и Джэнет продолжают сталкиваться с огромным количеством проблем, решение которых найти не могут. Однажды главные герои решаются принять участие в проекте под названием Mariage maze, который является конкурсом на самого лучшего супруга. В конечном итоге Брэд признается самым худшим мужем, но никто и не подозревает, что все это подстроено для того, чтобы отправить его на лечение в телевизионную психиатрическую больницу. В скором времени мужчина по имени Фарли, который и был организатором того самого проекта, начинает ухаживать за Джэнет. Через некоторое время главная героиня все же начинает поддаваться чарам ухажера, а вместе с этим и забывать о своем настоящем возлюбленном Брэде, который в то же время сильно страдает... Если вам понравился Шоу ужасов Рокки Хоррора все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Шоу ужасов Рокки Хоррора по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Шоу ужасов Рокки Хоррора на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Шоу ужасов Рокки Хоррора 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)