все части фильмов » Черный скакун смотреть онлайн
Черный скакун все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Черный скакун все части

The Black Stallion
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Черный скакун все 3 части по порядку онлайн год 1979 - 2003, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Черный скакун. Вы всегда сможете смотреть онлайн Черный скакун все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: приключения, семейный, спорт
  • Год: 1979 - 2003
  • Страна: США
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кэррол Бэллард
  • В ролях: Келли Рено, Микки Руни, Тери Гарр, Кларенс Мьюз, Хойт Экстон, Майкл Хиггинс, Эд МакНамара, Догми Ларби, Джон Бертон, Джон Баканан
7.035
7.4
Черный скакун (1979).
Ребенок по имени Алек в один прекрасный день отправился вместе со своим отцом в удивительное путешествие и даже не подозревал о том, что его будет ждать дальше. На корабле, на котором главный герой и его отец отправились в плавание, находился и скакун черного цвета. Через некоторое время происходит кораблекрушение, в результате которого выжить получается только у того самого жеребца и Алека. После продолжительно нахождения на необитаемом острове друзей находит поисково-спасательная группа, после чего они вместе отправляются домой, а там становятся участниками самых престижных в мире скачек.
Возвращение черного скакуна (1983).
Жеребец черного цвета, которого все знают как Уголек, является самым лучшим скакуном в мире, а его хозяин – молодой парень по имени Алек – одним из самых лучших наездников. В очередной раз Угольку и Алеку предстоит отправиться в путешествие, которое будет наполнено забавными, увлекательными и иногда даже опасными событиями.
Рожденный в песках (2003).
На территории Аравии уже много веков ходят легенды о волшебных жеребцах, которые обитают в пустыне и избегают людей. Однажды девочка по имени Нира теряется в одной из аравийских пустынь, после чего встречается с вороным жеребенком, который и помог ей найти путь домой. Сможет ли Шетан, как назвала его главная героиня, остаться с ней, ведь таким, как он, согласно древним легендам, не суждено жить в мире людей? Если вам понравился Черный скакун все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Черный скакун по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Черный скакун на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Черный скакун 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)