все части фильмов » Новобранцы смотреть онлайн
Новобранцы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Новобранцы все части

Les bidasses en folie
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Новобранцы все 3 части по порядку онлайн год 1971 - 1983, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Новобранцы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Новобранцы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, приключения, военный
  • Год: 1971 - 1983
  • Страна: Франция
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Клод Зиди
  • В ролях: Жан-Ги Фешнер, Жерар Филипелли, Луис Рего, Жерар Ринальди, Жан Саррю, Марион Гам, Жак Сейлер, Анри Лепру, Эмабл, Жерар Бланк
6.496
5.3
Новобранцы сходят с ума (1971).
В центре повествования находятся еще совсем молодые парни, которые дружат уже довольно-таки много лет и всегда готовы прийти друг другу на помощь, когда этого, конечно же, потребует ситуация. Главные герои не просто любят музыку, а живут ею, поэтому-то однажды и принимают решение создать свою собственную музыкальную группу для того, чтобы стать богатыми, прославленными и выдающимися музыкантами. Только вот их планы рушатся в один день, когда им приходит повестка на военную службу...
Новобранцы идут на войну (1974).
Главными героями стали молодые парни, которые на гражданке были самыми натуральными балбесами и ничего толком не делали. Но в один прекрасный день жизни друзей кардинально меняются, когда они узнают о том, что им предстоит пройти военную службу. Что же ждет главных героев впереди? Смогут ли они заслужить звания настоящих героев и защитников Родины?
Возвращение безумных новобранцев (1983).
Трое друзей однажды отправляются в небольшую деревушку, где и будет проходить церемония награждения медалями за отвагу во время Второй мировой войны, в которой примут участие и их родные отцы. После церемонии отцы главных героев, конечно же, вспомнят самые ключевые события их участия в войне, например, кровопролитные бои, взрыв комендатуры немецких военных, кража большого сейфа, в котором скрыты драгоценности, и так далее Если вам понравился Новобранцы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Новобранцы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Новобранцы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Новобранцы 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)