все части фильмов » Под грузом улик смотреть онлайн
Под грузом улик все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Под грузом улик все части

Clouds of Witness
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Под грузом улик все 5 части по порядку онлайн год 1972 - 1977, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Под грузом улик. Вы всегда сможете смотреть онлайн Под грузом улик все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма
  • Год: 1972 - 1977
  • Страна: Великобритания
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хью Дэвид
  • В ролях: Йен Кармайкл, Глин Хьюстон, Марк Иден, Рэйчел Херберт, Дэвид Лэнгон, Джорджина Куксон, Изабель Джинс, Джордж Кулурис, Джудит Арти, Френсис Де Вулф
8
Под грузом улик (мини–сериал 1972).
Недавно неподалеку от дома герцога было совершено преступление, а подозрения сразу надают на самого герцога. Через некоторое время главный герой по имени Питер начинает свое собственное расследование, которое оказывается в разы сложнее, потому что жертвой стал возлюбленный ее родной сестры. Сможет ли гениальный сыщик разоблачить убийцу?
Неприятности в клубе «Беллона» (мини–сериал 1972 – ...).
На этот раз сыщику по имени Питер предстоит разобраться в смерти одного высокопоставленного и богатого человека, жизнь которого оборвалась крайне неожиданно. Конечно же, просто не будет...
Смерть по объявлению (мини–сериал 1973 – 1974).
Однажды один сотрудник рекламного агентства ушел из жизни при довольно-таки странных обстоятельствах. Через некоторое время агентство приглашает того самого детектива Питера, который способен успешно раскрыть любое преступление.
Почерк убийцы (мини–сериал 1974).
В рамках данной истории Питера предстоит заняться расследованием загадочного преступления по просьбе местного священнослужителя. Именно это дело претендует на звание самого сложного и опасного...
Пять отвлекающих манёвров (мини–сериал 1975 – ...).
В любимом месте отдыха главного героя – детектива Питера – умирает художник. Сыщик сразу же отправляется на дело для того, чтобы разобраться в происшествии. Если вам понравился Под грузом улик все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Под грузом улик по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Под грузом улик на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
Рекомендуем другие франшизы:
При просмотре Под грузом улик 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)