все части фильмов » Киборг-полицейский смотреть онлайн
Киборг-полицейский все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Киборг-полицейский все части

Cyborg Cop
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Киборг-полицейский все 3 части по порядку онлайн год 1993 - 1995, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Киборг-полицейский. Вы всегда сможете смотреть онлайн Киборг-полицейский все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик
  • Год: 1993 - 1995
  • Страна: США
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сэм Фёрстенберг
  • В ролях: Дэвид Брэдли, Джон Рис-Дэвис, Тодд Дженсен, Алонна Шоу, Рон Смержак, Руфус Сварт, Энтони Фриджон, Шалом Кенан, Роберт Уайтхед, Фрэнк Нотаро
5.249
4.1
Киборг-полицейский (1993).
Однажды двое братьев, работающих вместе в полиции, уволили за то, что они позволили себе лишить жизни преступника, который взял в заложники девушку. Оказалось, что преступник был сыном влиятельного издателя. Через некоторое время в результате выполнения задания, которое оказалось ловушкой, один из братьев были убит, но вскоре стал киборгом-убийцей. Тогда же Джек отправился на помощь своему брату, который и стал жертвой ужасного эксперимента.
Киборг-полицейский 2 (1994).
Главный герой по имени Джек после событий первой части надеялся, что ему больше никогда не придется столкнуться в ожесточенной и кровопролитной схватке с киборгом-убийце. Вскоре мужчина понял, что серьезно ошибался и ему грозит смертельная опасность...
Киборг-полицейский 3 (1995).
Крупная и могущественная компания под названием Дельтатех продолжает создать киборгов-убийц, но об этом из обычных людей никому не известно. Однажды об этом узнает журналистка по имени Эвелин, которая через некоторое время все же принимает решение подготовить репортаж и разоблачить руководство компании. Вскоре на поиски Эвелин было отправлено два киборга, которые должны любой ценой помешать девушке опубликовать всю информацию о Дельтатехе. В рамках миссии те самые два киборга понимают, что находятся в опасности, после чего решаются помешать безумному ученому, который и занимается созданием киборгов. Если вам понравился Киборг-полицейский все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Киборг-полицейский по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Киборг-полицейский на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Киборг-полицейский 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Монархист
    Монархист23 июня 2023 16:31
    И это называется профессиональный перевод, это называется перевод делитанта, гундосого недоучки, но не как не професиональный перевод.