все части фильмов » Нежные растяпы смотреть онлайн
Нежные растяпы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Нежные растяпы все части

Zärtliche Chaoten
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Нежные растяпы все 2 части по порядку онлайн год 1987 - 1988, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Нежные растяпы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Нежные растяпы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 1987 - 1988
  • Страна: Германия (ФРГ)
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Франц Йозеф Готлиб
  • В ролях: Майкл Уинслоу, Томас Готтшальк, Гельмут Фишер, Пьер Брис, Жан-Мари Пфафф, Дей Янг, Харальд Ляйпниц, Ханс Георг Панкцак, Херберт Фукс, Оттфрид Фишер
4
Нежные растяпы (1987).
По какому-то действительно странному и загадочному стечению обстоятельств главные герои в один и тот же день на съемочной площадке узнали о том, что потеряли работу. После того как трио лучших друзей собрали все свои вещи и собрались покидать свое место уже прошлой работы, они встретили молодую женщину по имени Рози, которая столкнулась с серьезной поломкой автомобиля. Главные герои попросту не могли пройти мимо очаровательной и милой дамы, которая попала в беду, ведь они настоящие джентльмены. Через некоторое время друзья вместе со своей новоиспеченной знакомой организовали пьянку, после которой совершенно ничего не помнили.
Нежные растяпы 2 (1988).
Лучшие друзья по имени Шмидгрубер, Рикки и Уокер постоянно выслушивают от своего начальника за свой непрофессиональный подход к работе. И это даже несмотря на то, что идет уже конец третьего десятилетия двадцать первого века, когда все полностью автоматизировано, а на предприятиях практически не осталось людей. В один прекрасный день начальник настолько сильно надоел главным героям, что они приняли решение отправиться на пол столетия назад для того, чтобы разыскать его родную мать и изменить ход событий. Только вот Уокеру, Шмидгруберу, а также Рикки следует помнить, что у каждого поступка в такой ситуации будут последствия, которые могут быть не просто опасными, но и угрожающими их собственному существованию. Смогут ли друзья изменить прошлое так, чтобы в будущем не наступил кошмар? Если вам понравился Нежные растяпы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Нежные растяпы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Нежные растяпы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Нежные растяпы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)