все части фильмов » Слуги Сатаны смотреть онлайн
Слуги Сатаны все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Слуги Сатаны все части

Pengabdi Setan
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Слуги Сатаны все 2 части по порядку онлайн год 2017 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Слуги Сатаны. Вы всегда сможете смотреть онлайн Слуги Сатаны все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 2017 - 2022
  • Страна: Индонезия, Корея Южная
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джоко Анвар
  • В ролях: Тара Басро, Бронт Паларэ, Димас Адитья, Энди Арфиан, Насар Аннус, М. Адхият, Арсвенди Насутион, Эги Федли, Аю Лакшми, Элли Д. Лутан
5.668
6.5
Слуги Сатаны (2017).
На дворе 1981 год... Несколько лет назад мать четырех детей была очень популярной певицей, но сейчас доживает свои последние дни, лежа на кровати. Члены семьи продолжают заботиться о женщине и любимыми способами продлевать ее жизнь, но с каждым днем становится все сложнее и сложнее, ведь деньги лишь убывают. Поэтому и приходится продавать все вещи, которые сейчас не так необходимы, как это было раньше. Но вскоре женщина испускает дух, после чего глава семейства принимает решение продать дом и переехать в другое место. В скором времени дети, которые остались в доме, начинают чувствовать присутствие призраков...
Заклятье: Тринадцатый этаж (2022).
Семье Сувоно все же удалось спастись от жестоких и потерявших здравый смысл последователей культа, члены которого поклоняются самому Сатане. После этого семье удалось поселиться в социальном доме, расположенном на пустыре. С этого момента у каждого члена семьи все в жизни началось налаживаться: кто-то смог встретить свою любовь, кому-то удалось уехать учиться и так далее. Но через некоторое время в этом самом социальном доме начинают происходить мистические вещи, которые в конечном итоге приводят к пугающему несчастному случаю... Если вам понравился Слуги Сатаны все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Слуги Сатаны по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Слуги Сатаны на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Слуги Сатаны 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)