все части фильмов » Операция «Валькирия» смотреть онлайн
Операция «Валькирия» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Операция «Валькирия» все части

Stauffenberg
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Операция «Валькирия» все 2 части по порядку онлайн год 2004 - 2008, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Операция «Валькирия». Вы всегда сможете смотреть онлайн Операция «Валькирия» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, военный, биография, история
  • Год: 2004 - 2008
  • Страна: Германия, Австрия, Италия
  • Время: 131 мин. / 02:11
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Йо Байер
  • В ролях: Себастьян Кох, Ульрих Тукур, Харди Крюгер мл., Кристофер Буххольц, Нина Кунцендорф, Стефания Рокка, Аксель Мильберг, Олли Диттрих, Катарина Ривилис, Карл-Хайнц фон Либецайт
6.717
6.7
Операция «Валькирия» (ТВ, 2004).
Уже летом 1944 года все жители Германии и ее солдаты прекрасно понимали, что поражение в войне это лишь вопрос времени. Но Адольф Гитлер не хотел и думать о том, чтобы объявить капитуляцию Германии. Именно операция под названием "Валькирия" была необходима для того, чтобы уничтожить не только Гитлера, но и всю верхушку Третьего Рейха. Одним из заговорщиков стал немецкий полковник по имени Клаус, который сильно пострадал во время боев на территории Африки. Именно он станет тем человеком, который на тайное совещание, где будет Гитлер и компания, пронесет портфель со взрывчаткой.
Операция «Валькирия» (2008).
Главный герой – немецкий полковник по имени Клаус, который прекрасно понимает, что во Второй мировой войне поражение Третьего рейха просто неизбежно и совсем скоро наступит. Именно поэтому Клаус и состоит в заговоре, главной целью которого является уничтожение Гитлера и всех высокопоставленных лиц правительства Третьего Рейха. Главный герой знает, что в скором времени состоится тайное совещание, где будет не только он, но и сам Гитлер с другими лидерами Германии. Клаус прекрасно понимает, что это отличная возможность убить Гитлера, поэтому на встречу с ним берет с собой портфель, в котором будет расположена взрывчатка. Справится ли Клаус с делом всей своей жизни, ведь от него зависят жизни огромного количества людей? Если вам понравился Операция «Валькирия» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Операция «Валькирия» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Операция «Валькирия» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Операция «Валькирия» 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)