все части фильмов » Тэд Джонс смотреть онлайн
Тэд Джонс все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Тэд Джонс все части

Las aventuras de Tadeo Jones
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Тэд Джонс все 3 части по порядку онлайн год 2012 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Тэд Джонс. Вы всегда сможете смотреть онлайн Тэд Джонс все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
  • Год: 2012 - 2022
  • Страна: Испания, Франция
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Энрике Гато
  • В ролях: Оскар Барберан, Мишель Хеннер, Хосе Мота, Хосе Корбачо, Пеп Антон Муньос, Луис Посада, Меритксель Ане, Мигель Анхель Хеннер, Карлес Канут, Феликс Бенито
6.368
5.9
Тэд Джонс и Затерянный город (2012).
Главный герой – совершенно обычный мужчина по имени Тэд, который вот уже несколько лет работает на стройке. Его главная мечта – отправиться в удивительное и захватывающее путешествие, в котором он сможет увидеть и узнать много нового. В один прекрасный день Тэда путают с очень похожим на него известным археологом, после чего отправляются в Южную Америку на проведение экспедиции. Сначала Тэд был вне себя от радости, но прибыв на место, понял, что радоваться преждевременно не стоило.
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017).
Когда-то главный герой по имени Тэд был совершенно обычным строителем из Чикаго, но сейчас он является опытным авантюристом и искателем приключений. На этот раз ему предстоит отправиться на поиски своей верной спутницы по имени Сара, которую похитил скверный богатый мужчина Джек, вместе со своими лучшими друзьями. Джек похитил возлюбленную главного героя, потому что только ей известно расположение легендарных сокровищ, которые были утеряны много столетий назад. Получится ли у Тэда и его друзей спасти Сару, пока не стало слишком поздно?
Tadeo Jones 3. La tabla esmeralda (2022).
Главный герой по имени Тэд совершенно случайно активирует древнее заклятие, из-за которого пострадали его лучшие друзья. Тогда главный герой, Сара и компания отправляют в далекие края для того, чтобы отменить заклятие. Если вам понравился Тэд Джонс все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Тэд Джонс по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Тэд Джонс на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Тэд Джонс 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)