все части фильмов » Вторая жизнь Уве смотреть онлайн
Вторая жизнь Уве все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Вторая жизнь Уве все части

En man som heter Ove
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Вторая жизнь Уве все 2 части по порядку онлайн год 2015 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Вторая жизнь Уве. Вы всегда сможете смотреть онлайн Вторая жизнь Уве все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год: 2015 - 2022
  • Страна: Швеция
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ханнес Холм
  • В ролях: Рольф Лассгор, Бахар Парс, Филип Берг, Ида Энгволь, Тобиас Альмборг, Клас Вильегорд, Катарина Ларссон, Бьорье Люндберг, Штефан Гёдикке, Юхан Видерберг
8.085
7.7
Вторая жизнь Уве (2015).
Главный герой – мужчина преклонного возраста по имени Уве, который всем соседям не дает покоя, вечно придираясь по любому поводу. Уве сразу же начинает кричать и злиться, когда кто-то начинает мусорить на улице, неправильно парковать автомобиль и даже нечаянно ронять что-то со стола и так далее. Он также не может терпеть семейку, которая совсем недавно переехал в эти края, живущую по соседству с ним, ведь ее глава не способен даже нормально гвоздь забить. А вот главный герой умеет практически все, у него везде идеальный порядок и он очень этим гордится. Вот только Уве уже много лет назад потерял смысл жизни...
Мой ужасный сосед (2022).
Главный герой по имени Отто является сварливыми, а также вечно недовольным стариком, который на любого человека способен разозлиться и накричать по малейшему поводу. Недавно его новыми соседями становятся члены дружелюбной и веселой семейки, которых он сразу же встречает в свойственной для себя манере. Но в скором времени Отто неожиданно для себя находит общий язык с женщиной по имени Марисоль, которая добра ко всему и в скором времени должна родить малыша. Позже Отто и Марисоль начинают дружить, что определенно сказывается на характере и настроении главного героя. Именно эта встреча способна кардинально изменить не только Отто, но и всю его жизнь, конечно же, в лучшую сторону. Если вам понравился Вторая жизнь Уве все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Вторая жизнь Уве по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Вторая жизнь Уве на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Вторая жизнь Уве 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)