все части фильмов » Спёкшийся смотреть онлайн
Спёкшийся все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Спёкшийся все части

The Gingerdead Man
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Спёкшийся все 9 части по порядку онлайн год 2005 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Спёкшийся. Вы всегда сможете смотреть онлайн Спёкшийся все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Год: 2005 - 2018
  • Страна: США
  • Время: 70 мин. / 01:10
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Чарльз Бэнд
  • В ролях: Гэри Бьюзи, Робин Сидни, Райан Лок, Ларри Седар, Алексия Алеман, Ньюэлл Александр, Хэрлан Бэнд, Жаклин Бэнд, Залман Бэнд, Е. Ди Биддлкам
4.51
3.4
Спёкшийся (2005).
Когда-то жестоко убийцу казнили на электрическом стуле и все думали, что с очередным преступником покончено. Но не тут-то было, ведь он оживает в виде сладкого выпеченного человечка.
Зловещий Бонг (2006).
В бонг переселился дух его бывшего хозяина, который точно доставит серьезных проблем любым любителям покурить.
Спёкшийся 2 (2008).
Во время съемок фильма ужасов пряник Красти неожиданно выживается, а вместе с ним и куклы. Они объединяются для того, чтобы убить всех членов съемочной группы.
Зловещий Бонг 2: Король Бонг (2009).
Зловещий бонг в очередной раз не будет давать спокойно жить всем любителям покурить.
Зловещий Бонг 3D: Гнев Бонга (2011).
Зловещий дух, обитающий в бонге все никак не может обрести покой, поэтому в очередной раз намеревается терроризировать всех курильщиков.
Спёкшийся 3 (2011).
В результате своего спасения со стороны каких-то хиппи смертоносный пряник отправляется в прошлое для того, чтобы устроить настоящую резню.
Спёкшийся против зловещего Бонга (2013).
Эта битва будет по истине легендарной, ведь в рамках нее сойдутся самые опасные существа во всей вселенной – Спёкшийся и Бонг. Кто же победит?
Зловещий Бонг 420 (2015).
Пряничку и Кролику в очередной раз предстоит вступить в схватку со Зловещим Бонгом.
Зловещий Бонг 777 (2018).
Главная героиня по имени Эбби отправляется вместе со своими друзьями в великий и ужасный Вегас. Но она еще не знает, что там ее ждет настоящий кошмар... Если вам понравился Спёкшийся все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Спёкшийся по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Спёкшийся на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Спёкшийся 9 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)